Магия

Как выбрать карту ТАРО, обозначающую конкретного человека?

Т.е как узнать, какая именно карта характеризует данный объект?
Можно ориентироваться по зодиакальным знакам, по стихиям, например мечи-воздух, кубки-вода. Соответственно, дама и паж отличаются по возрасту, как и король и рыцарь.
Ольга Киселева
Лучший ответ
таро выбирают ту колоду что понравится больше, вообще для новичков лучше таро Уайта с такой колодой и профессионалы работают, а чтобы узнать какая карта обозначает ту или иную персону нужно выбрать карту которая больше всего по всем данным будет подходить а данные всегда прилагаются в книжке к колоде.... да и это не так важно можно просто задавать вопрос об этом человеке и получать информацию от карт без заданной карты...
Ирина Таланова
Почитайте в интрнете про королей и королев таро. И выберете подходящий для себя вариант.
Как определить карту клиента в раскладе.
В отличие от обычных карт в Таро фигурных карт не три, а четыре (их еще называют "дворцовыми картами"). Их наименования могут несколько различаться в разных колодах. Традиционные названия - Король, Королева, рыцарь и Паж. В Таро Священного Тота - Фараон, Царица, Жрец и сенени. В колоде Haindl - Отец, Мать, Сын и Дочь. Иногда Королев Заменяют Сивиллами, а Пажей - Принцесами. ОБычно считают, что каждая фигурная карта соответствует определенной возрастной группе: Паж - ребенок или подросток, Рыцарь - молодой человек, Король - зрелый мужчина, Королева - женщина. Однако границы возрастов условны (как и условно деление фигурных карт на разные типы людей в зависимости от масти Младших Арканов) . Соответствия должны проводиться в первую очередь между характером человека и сутью дворцовой карты. Король или Рыцарь вполне могут обозначать женщину с характером, представляемым образом короля или Рыцаря, а Дама может оказаться мужчинойJ.
В принципе, если не надеесь на то, что можете распознать конкретного человека в своем раскладе, можно заранее выложить карты-сигнификаторы, обозначающие по вашему мнению клиента (а также других лиц, возможно, влияющих на ситуацию) , и потом просто добавить их в расклад.
Gulmira Mansurova