Магия
Как исправить? как вернуть сына?
Стало известно, что девушка сделала пищевую порчу в церкви моему сыну, не может со мной находиться рядом даже 15мин. Сын ушел из дома.
Стало известно, извените. но порой магия не доказуема.. разорвать материнские связи.. вас и сына...? это очень громкое заявление. перво-наперво.. если вы выводите стратегию, по возвращению сына.. не сопротивляйтесь.. пусть идет.. это ему урок.. он должен сам понять правильно он сделал или нет? а потом уже просите.. о чем либо.. Да поможет вам Бог.. выдержать испытание.. вы своей любовью... намного сильнее его девушки..
молитесь за сына, просите Господа для него благополучия. когда наваждение пройдет, сын к вам вернется.
А может вы просто ревнуете, и пытаетесь вернуть парня к себе поближе? Тогда его реакция понятна. В его душе есть человек, чьё общество ему сейчас куда как приоритетней, а вы его своими попытками вернуть внимание просто раздражаете - отсюда и 15 минут. Я так понимаю мальчик уже вырос и стал мужчиной, и ему теперь важно и нужно в этом утвердиться.. как минимум у мальчика нету папы рядом с мамой.. Мама тут не поможет, и никакая магия вам его не вернёт. Такое случается - Дети уходят от родителей строить собственную жизнь. А может его просто надо понять и принять его выбор?
Со временем всё встанет на свои места. Просто вы его слишком любите и чрезмерно переживаете. Это нормально, когда без экстремизма.
Порчу подобного строения в церкви на еду наделать НЕРЕАЛЬНО! Всё куда прозаичней..
Порча в церкви? Оригинально))) Даже смешно)))
такой порчи нет а вам нужно просто спокойно поговорить с ним
вы несколько ошибаетесь такой порчи нет
точней могу сказать по фото его её и ваше