Магия
Какую силу имеют заговоры и есть ли от них отрицательный эффект?
если Вы ЭТО делаете для кого то, из добрых побуждений с чистым сердцем, то ни какого "греха" в этом нет! но.. . если Вы ЭТО делаете лишь для того что бы потешить свой эгоизм, или с целью принести кому то вред, неприятности и т. д. - то однозначно.. . ну пусть будет слово "грех")))! и соответственно "отрицательный эффект" для Вас будет непременно!!!
Заговоры, обряды сделанные правильно имеют большую силу.
Откат порой бывает серьезный, с этим шутить нельзя.
Насчет того -грех это или нет скажу так- без черного цвета -нет белого, без добра нет -зла, без господа небыло бы Люцифера.
Раз это дано и дано Свыше то какой же это грех
грех вообще всюду, аборты пачками делают и ничего, а ведь это убийство.
заговоры разные бывают, плохое может быть конечно, но не смертельно, а может и вообще ничего не быть
Что в заговоры вложите, то и получите:)
С заговорами, проклятьями и порчами (что на мой взгляд суть одно) такая фича. Ежели зло пожелали комуто, то оно обязательно вернётся. Ну а если добро, то вроде как нет. "От добра, добра не исчут. " Но благодарность человека возможна. А в благодарности великая сила=)
Ну и насчёт Бога. Насколько я понимаю, Бог против=)
Грех порождается глупостью