Магия

научился входить в особенное состояние...как развить это?

Ты в первой фазе само гипноза
Переходи ко второй тоже самое но в бодрствуещем состоянии с открытыми глазами и желательно в движении
При входе не должно всё плыть не должно быть лёгкой поволоки в глазах
И не должно быть заторможенности ни в действиях ни в управлении телом
С уважением Георгий !!!
Отпиши в личку
Наталья Новопашина
Лучший ответ
почитайте Мулдашева, там много написано о состоянии сомати
Вера Шпедт
это не самогипноз я уверен на все 100% при самогипнозе человек не способен на творимое тобой, и вообще ты не прав сам по себе) ) ты не влияешь на течение времени то есть капля воды летит с прежней скорость а не замедляется это ты ускоряешься ну это состояние сродни трансовым однако в нём возможно двигаться известно более 5 таких состояний каждое чем то отличается во первых состояние "берсерка" человек не замечает боли увечий его движения точные, сильные и быстрые и вообще его единственной целью становиться убить любой живой объект представляющий хоть какую-то опасность викинги прекрасно владели этой техникой, состояние "железной рубашки" в этом состоянии кожа, мышцы и органы становятся чрезвычайно устойчивы к физическим воздействиям к некоторым химическим так же, например не возможно порезать проткнуть или порезать ножом человека в таком состоянии его скорость рефлексы точность и понимание ситуации становятся феноменальными это состояние защиты и оно противоположено состоянию "берсерка" также есть состояние так называемой "Нирваны" в нём происходит физическое исцеление организма при этом нельзя двигаться тело расслабленно и ты его не ощущаешь, есть состояние "Медитации" в нём исцеляется душа и дух также восполняется их сила, и есть состояние "Духа" вершина для любого человека точно не знаю владеет ли кто данной техникой в настоящее время но остальные 4 имеются в различных боевых искусствах.