Магия

Как определить человека с даром или болезнью биовапира (енергетического вапира)

например можно ли узать по гороскопу или по дате рождения что он им является
Кто такие энергетические вампиры?
Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий вашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий вашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена. Вампиризм в наши дни принимает масштабы эпидемии, да, именно эпидемии, ведь вампиризм – это болезнь. Энергетические вампиры сами подвержены различным заболеваниям, они также и в окружающих их людях провоцируют развитие недугов.
Энергетических вампиров можно поделить на два типа: те, кто не подозревает о своем недуге, и те, кто осознанно питается энергией окружающих.
Первый тип не столь социально опасен. И, между прочим, любой человек может стать вампиром, сам того не осознавая. Ведь каждый из нас, порой, испытывает энергетическое голодание, как, например, в периоды болезни или в стрессовых ситуациях на работе. Часть таких «голодных» восстанавливает свои силы на природе, другая часть – отнимает энергию у окружающих людей.
Куда опаснее другой тип энергетических вампиров, которые сознательно забирают людскую энергию. Вокруг таких людей всегда как будто витает облако агрессии и негатива. Они с маленькой искры раздувают огромный пожар. Они высасывают жизненные силы у людей, их окружающих. И только тогда, когда они все сметут в потоке своей агрессии, энергетические вампиры начинают чувствовать себя заметно лучше, становятся даже улыбчивыми и доброжелательными.
Так что такое «энергетический вампиризм» ? Какая-то мистическая неведомая сила со знаком «минус» ? Заболевание? А может быть просто бездуховность и невежественная распущенность? Ответ надо искать в природе вампиризма.
Старайтесь не смотреть вампиру в глаза, именно через глаза он наиболее активно отбирает у вас жизненные силы.
МирСоветов рекомендует вам избегать общения с людьми, которые постоянно жалуются на свою жизнь, записываясь в неудачники, упрекая фортуну, судьбу и все население земного шара в своих неудачах. Не бойтесь и не стыдитесь осуждения со стороны общества, мол, вы равнодушны к проблемам других людей. Общество в этом вопросе, на самом деле, представляет собой сообщество активных энергетических вампиров, которым нужен конфликт с вами. Оглянитесь вокруг, и протяните руку своей помощи тем, кто действительно в ней нуждается, но на жизнь не жалуется и улыбается каждому новому дню.
При вынужденном общении с энергетическим вампиром, скрестите руки на груди, соедините стопы вместе, так вы «закроете» свою энергию.
Татьяна Асеева
Лучший ответ
Очень просто и с первого взгляда - у них нарушен обмен веществ. Т. е. или слишком большой вес (как правило у женщин) или слишком маленький (у мужчин) . Обмен нарушен т. к. это не они вампирят, это прежде их вампирят :)) а потом уже они нас.
Естественно я не утиверждаю, что все люди которые Вам покажутся полными или тощими - Астральные вампиры :))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Наталья Завада
Согласна практически по всеми ответами и повторяться не буду.
Добавлю только, что по нумерологии можно посмотреть энергетический баланс энергетики (иногда люди сами не рады, что им вампирить приходится, энергии не хватает, а любящего человека, чтобы сам с любовью отдавал им энергию нет) . По астрологии - есть арабские Точки Белой и Черной Магии, Ясновидения, и т. п. Тоже можно сделать определенные прогнозы.
Чисто практически, если после общения с кем-то Вам становится плохо и Вы как "выжаты", то - общались с энергетическим вампиром.
Асека *
Узнать их можно по потребительскому отношению к жизни, склонности к манипуляциям, наглости и хитрости.
Это не дар и не болезнь, это недостаток собственной энергии в следствие неумения добывать ее естественным путем.
По гороскопу- вполне, некоторые свойства характера-конфликтность, диктаторство, самодурство, истероидность, жалобливость, манипулятивность и т. д. являются "кнопкой" для выноса мозга или давления на жалость- что способствует выбросу энергии у жертвы в пользу вампира так называемого.
По сути - любое привлечение внимания - это вампирство, в идеальной гармонии- это взаимовыгодный обмен.
Внимание или интенсивность эмоций-это выброс энергии.
Мы все вампиры и все отдающие.
Kate Kuzmina=_=