Магия

Уважаемые маги. На какую сторону головой лучше спать? Вы на какую спите?

Либо на сервер либо на восток. Я на север сплю.
Светлана Болдарева
Лучший ответ
Главное, чтобы не ногами к дверям.
Ольга Беляева
На север: это и не маги знают
Елена Ященко
я- на север. Главное- не на юг!! !
Человек, как и наша планета, наделен разного рода электрическими полями.

Поля эти определенным образом сориентированы и от того, в какую сторону ляжет голова, они совпадут или же будут противоречить полям Земли.

Исходя из этого, спать следует головой на север. Если особенности планировки не позволяют спать головой на север, допустимо установить кровать изголовьем на восток, но только не на юг или запад.
Кристина Урсул
Гы! Классно спросил! Напомнил анекдот:
Студент спрашивает бородатого профессора как он свою бороду укладывает, когда спать ложится: поверх одеяла или под одеяло? Профессор не смог ответить, т. к. не обращал внимания. Через неделю снова встречаются в коридоре, профессор чёрный злой, кидается на студента: Ну ты и сволочь! Я уже неделю не могу заснуть: и так и так неудобно!
Карина ....
Ну это индивидуально. Главное чтобы не на гепатогенных зонах. Если снятся кошмарные сны, то развенрнитесь на 180 градусов. Если по стечению обстоятельств приходится спать на гепатогенной зоне например плюс то надо переодически находиться в гепатогенной зоне минус.
на юг
маг его знает)))
голова должна смотреть на север
На свежую! Откройте форточку!
восток оптимально
Елена Глебова
Север
посмотрите точнее Васту, Аюрведа или Йога.
Надо на восток, также и есть надо на восток и сидеть за рабочим столом. Север и с-восток тоже неплохо
И в Северном и в Южном полушарии - на север, т. е. вдоль магнитных потоков Земли, а так как считается, что магнитный поток движется от севера к югу, то голова получит наибольший комфорт при этом положении.
Да спи куда хочешь, лишь бы выспалась!... И при чем здесь магия!...
Инна Войтик
На ту сторону, где живут нешумные соседи!
Нина Маурер
только северная сторона может быть полезна для человека в этом случае. С молитвой о вас.
спать следует головой на север
An Jan
Ложитесь ногами к двери выхода из комнаты не ошибетесь.
Настя Ицкович
А я думаю в любую- главное, чтобы трезвая была!
На северо-юг
На север.
На север и чтоб не дуло!
Tatjana Zzz
Северо-восток, самое оптимальное, незабываем про магнитное склонение.
На Север или Восток, а еще не рекомендуют ставить кровать в угол.
На восток. На западе только разные войны в европе и америка ХДДДД.
Orozgul Maksitova
север
в сторону подушки и если на утро не болит не кружиться значит выбрали правильно
Ольга Шуваева
Сплю и на восток и на запад, не замечаю разницы, т. к. одинаково сплю крепко. Все ерунда
на север, пытаясь даже лечь на северо-восток, где то вычитала и ем только глядя на север, серьезно!
Вроде как на север, я сплю головой на закат ))
Лучше не спать!
Z)
Zhanka )
Уважаемый человек! Спать НЕЛЬЗЯ ногами к двери!!!
Я так не думаю.
Gulmira Kenzhealieva
на восток, а проснуться на севере.. вот тогда ты маг, а так просто соня
Лучше не спать магам)