Магия
Если я лечу свои болезни руками, значит ли это, что я обязана лечить других?
Когда наступит время свой долг отдавать - придет посвящение и тогда ясно станет, сама поймешь без советов лишних
Все мы много чего обязаны друг другу.
Нет конечно, всё зависит от вашего желания.
Никто никому ничем не обязан.
Konechno,net.A pochemu vi ne hotite viuchitsja na vracha?Otvetstvennosti boites?
не всех, но обязана!!!!
нет не обязана
Руки сами потянутся к тому, кто нужен будет Вам. Неосознанно. Но, учтите, инициатива наказуема. Поступит просьба - отдайте, что сможете. Главное, не навредить. Главное, путать нельзя: печень с селезенкой, поджелудочную с сердцем и т. д. Удачи. Она рядом (удача) , при условии, что голова на плечах, котрую пддерживает шея, с которой начинается позвоночник, и т. п.
А шо, на Украине, все такие способные? Чи ни?
Просто надо узнать вашу миссию на земле, и сразу станет ясно, что вам дальше делать..
Нет, необязательно.
...необязана... все на своей усетрение... а лудше и ненадо.. .
Не обязана
Нужен порыв души, если всех лечить, значит должно внутри быть всеобъемлющее сострадание ко всему человечеству, не осуждение и возведение такой деятельности в ранг "это мой путь, это моё призвание",если подобных чувств не возникает то и лечить других не стоит, только себя и близких которые верят в подобные способности.
Никто никому ничего не должен. Только по велению сердца. Если ваша душа требует оказать помощь ближним - действуйте. Если Дар для вас лишний - забудьте. В любом случае будет вам счастье и денежки :)))
Не обязана, но к кому-то тебя тянуть будет, чтоб вылечить. У моего прадеда такое было.
Совесть то что говорит? Надо делать то, что она говорит.