Магия

почему красивым....все и легко....и в тоже время на много сложнее быть счастливым?

Юлия Даровская
Это не всегда так. Но чаще всего из-за зависти. Красивым и умным всегда завидуют. И мужчину сложнее выбрать, и чаще всего из-за комплексов самих мужчин. Главное - не снижайте своей самооценки, из-за этого еще больше несчастий, и верьте, что всё у Вас будет, потому что Вы этого достойны. Удачи!
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
Много обманов и разочарований на фоне этого. У Вас плохая интуиция, поэтому будете стараться что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Вами будет сделано много ошибок, из-за чего тяжело жить. Стоит советоваться с более опытными людьми по тем вопросам, в которых у Вас более всего проблем. Чтобы изменить ситуацию в личной жизни, нужно поработать над собой, и привести в порядок свою энергетику. В этом случае у Вас будут счастливые перемены и еще в этом году. Удачи!
Красота привлекает, чтобы сделать и свою жизнь красивой, каждый хочет её приобрести. Но чаще, идёт несответствие в понимании красоты, поэтому в результате оба несчастливы.
"Мышку" заметит только любящий или ценитель!!! !
а "Красавица" вся сама и на виду - даже ДУРАК клюнет!!! -)))), изв..
Елена Ногина
потому что красивые всегда думают я лучшая мне все можно мужчины у моих ног. а на самом деле мужчины ими пользуются вот и все. очень редкое сочетание красоты и души которая понравится парню.
Maria Golybeva
А кто вам сказал что красивым легко всегда?? ? не согласна
Ирина Сакова
Я с вами согласна)) )
Так много красивых людей и они одиноки.... и несчастны к сожалению.
Наверное их не до конца воспринимают всерьез, либо считают что их недостойны.
Далеко не каждый мужчина подойдет к девушке красивой чтобы познакомиться, потому что будет думать что у нее по-любому кто-то есть.... и что такие "как она" одни не бывают. В жизни такое часто встречается... .