Магия

маги, как относитесь к религии?

— Наше общество не раз заявляло о себе великими деяниями, — сказал Зиндерманн. — И самым значительным среди них в физическом отношении было бесспорное и полное объединение Терры под властью Императора, а следствием этого акта стало начало Великого Похода, в котором принимаем участие и мы с вами. Но в интеллектуальном отношении самым значительным был отказ от тяжелой ноши, называемой религией. Тысячи лет религия подавляла наши народы при помощи как пропагандистов мелких суеверий, так и высшего конклава духовных сил. Религия толкала нас к безумию и вела к войне, к убийству, она давила на наш разум, словно тяжелый недуг, словно железные оковы. Я скажу вам, что такое религия… Но нет, вы сами мне это скажете. Прошу вас.
— Невежество, сэр.
Лиля Новостройная
Лиля Новостройная
2 890
Лучший ответ
Нормальные - нормально. Спокойно и с уважением. И Иисус, и Будда, и Магомет, и Кецалькоатль, и Мардук, и Зевс, и Перун и Кришна, и Сет, и Сатана и пр. и пр. это, в первую очередь, сильнейшие маги возведённые за дела свои в ранг божества. А то, что потом вокруг их имён наплели - вторично. Осуждать тут нечего, а уж противоборствовать - совсем нелогично.
это 2 противоположенных лагеря.... но некоторые маскируются под верующих... и творят зло с молитвои о боге.... \особое кощунство\
Магов такая хуйня не беспокоит. Так как скудным людским умом ты все равно не поймешь. Людишки себе понавыдумывали. Маги-то тут при чем?
Анна Кулиш
Анна Кулиш
7 948
Юлия Лисенок))) ЧСВ с переходом в ФГМ. Вызывайте санитаров!)
к религиям крайне негативно. иное вера- без нее мы ничто.. . просто у каждого она своя))
Диана Адамянц
Диана Адамянц
7 547

Похожие вопросы