Магия
Пошла к массажистке,она сказала,что она заодно кроме массажа супер биоэнергет(Вопрос первий.Это,что такое?)но не
экстрасенс,и у меня перевернутое биополе.О_о(вопрос второй,это как?)И,что у меня сильная манипура и заблокирована анахата,причем названий чакр она произнесла не правильно,так,что пришлось мне ей подсказывать. Когда,я ей сказала,что на всех фотках ауры у меня всегда наоборот манипура не сильно развита,а анахата даже слишком,она сказала,что не верит в фото ауры О_о От всех,проблем она согласилась меня избавить за 250 у.е. О_о Вопрос 3 Что это за специалист такой на ваш взгляд?
шарлатан необразованый)) ) толковый словать ей подарите вместо 250 у. е.
Даже нет комментариев. Это не специалист, а неизвестно кто. От всех проблем за названую ценгу не избавить, это уже говорит о том, что это за человек. Бреда она Вам нанесла - ужас. "Перевернутое поле" - хотелось бы узнать, что это такое. До сих пор неизвестное мне понятие. И бионергет - это тоже что-то новенькое..
Это такой человек, который может при помощи своего энергетического поля, воздействовать на биоэнергетику другого челвека))) ! Но.. . само понятие БИОЭНЕРГЕТИКА, довольно обширно. Если рассматривать индивидуальное энергоинформационное поле, оно является частичкой единого энергоинформационного поля Вселенной. Если говорить совсем по-простому, у каждого существует свое поле. Оно подвержено воздействию со стороны окружающего мира, но также само воздействует на окружающий мир. По большому счету это Аура, чакры и все что с ними связанно. Про это все ты и сама знаешь))) ! Среди так называемых “действительно видящих” встречается довольно много недобросовестных товарищей, создающих искаженное представление о биоэнергетике. Вот в частности на такую ты и напала)))) ! Не ходи к ней больше. Биополе не может быть перевернутым. Это как если бы вс чакры поменяли свое местоположение с низу, вверх! Это абсурд!! !
насчет перевернутого поля ничего не знаю а вот насчет чакр я думаю она права
вам выпал обман. не верьте этой женщине.
Нет такого понятия как перевернутое поле - это бред. Фото ауры - совершенно реальная и правильная вещь. Проверяла. И учитывая цену вопроса могу сказать что эта барышня явно больна психически:)
чушь.. может быть просто верхняя или нижняя часть кокона более плотной, а перевёрнутой-ну это вообще запредельное что-то) ) тем более с неверными названиями чакр... ну Вам же самой смешно, о каких 250 долларах идёт речь))