Для начала, чтобы перенаправить её негатив в позитив, вам надо самой перестать думать негативно (*знаю, тяжело) .
Просто вы сейчас на одной волне стоите, но когда вы перестанете излучать негативные чувства, то её провалятся в пустоту.
Потому думайте лучше о вашей семье, как вы с мужем ездите по миру, получаете массу позитивных эмоций, проще говоря - думайте о хорошем, т. к. на ваши образы в голове, притягиваются события (*боитесь чего-то, то это и получите; желаете чего-то хорошего, то оно вам будет) .
Так что только хорошее!
Удачи вам: )
Магия
Свекровь делает ВСЕ,чтобы развалить нашу семью.Как бы её энергию направить в мирное русло?Посоветуете?
вам нужно переехать чтобы она почувствовала что евляется не кем иначи толку не будет
Если на аватарке ваше фото, то она для этого использует магию, на неё можно кое-что наслать что будет нападать на неё в случае если она начнёт сунуть нос в вашу жизнь. Её энергия направится в другое русло, на самосохранение.
можно поставить защиту от нее
Вы для неё враг номер один. Она чувствует, что её влияние на сына слабее с каждым днём. И всё это из-за вас. Поставьте себя на её место. Она лечила, кормила, поила, одевала. И вдруг приходит чужая девочка с улицы и
бесплатно забирает готовое. Она ни за что с этим не хочет мириться. В этом нет вашей вины. Виноват ваш муж. Он забыл сказать своей дорогой маме, что она по-прежнему занимает в его жизни первое место. Но и вы ему дороги, но у вас своё место в его жизни. Вам никогда не удасца заменить её, а ей вас. Ей просто обидно что он стал уделять ей меньше внимания чем вам. А свою злобу она срывает на вас, чтобы привлечь его внимание к себе хотя бы ценой скандала между вами.
А она у вас не одинокая женщина? Познакомьте ее с потенциальным женихом. Пусть направит энергию в другое русло.