Магия

Это настоящий специалист или просто так шарлатан?

Что типо он сделает обряд на примирение типо того, типо чувства у него вернутся. А потом начинает заявлять, ну что я всё сделал теперь ты давай предлагай ему встретиться и тп. Всё теперь от тебя зависит. Типо вешайся сама на него. Это развод? Настоящий мастер ведь такое не сделает? Вот Вы на результат работаете?
Т.
Татьяна ...
15 705
Я всегда говорю клиентам, что магия -это не волшебная палочка, а помощь Высших Сил в сложной ситуации. И приложить какие-то усилия все равно придется.
Мария Копцева
Мария Копцева
8 781
Лучший ответ
да настоящий поскольку у клиента должна быть вера в мастера и вдостижение чели и они должны действовать как одно целое если этого небуде то ничего не получится
Вам небось денег жалко за то, что Мастер за Вас всё сделает? Или Вы решили, что работа Мастера --это доставка пиццы на дом?
Согласна с предодущими постами. Не пахнет тут любовью.
Елена Гладкова
Елена Гладкова
34 033
Я не могу комментировать работу вашего мастера, но вы не совсем понимаете сути сами.
Если работа была на гармонизацию ВЗАИМОотношений- то есть 2 сторон, то именно вашу активность никто не исключал.
В некоторых ситуациях действительно необходимо делать шаги самой - которые будут встречены любовью и радостью.
У вас, видимо, стереотип сильный- что только мужчина должен.
А мужчины тоже разные бывают, иногда совсем робкие, когда понимают- что любят - хотя поначалу казались супер-героями.
Это с точки зрения объективной и общей работы над ситуацией.. другое дело- что вы хотели-что бы мастер пригнал вам вашего любимого и бросил под ноги.
И тут вопрос- а действительно ли вы ЛЮБИТЕ сами?
Так что не судите- да не судимы будете.
Мария Вернер
Мария Вернер
30 631
Татьяна ... Одно дело когда человек идёт на встречу, а другое безрезультатно вешаться ему на шею)
вот как раз те кто спокойно с вас деньги берет, и лапшу на уши вешает и говорит что работает по вашей проблеме долго и судорожно, а потом торжественно вам говорит -иди с миром, он будет твоим! вот именно такие товарищи и есть шарлатаны -потому как работа Мастера подразумевает, общую работу с клиентом, если дать клиенту то что он хочет, не приложив сил самого клиента, то и результат будет нулевой, потому что в итоге клиент НЕ БУДЕТ ДОРОЖИТЬ ТЕМ ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ!
К:
Камилачка :)
11 245
А то есть вы хотите ничего не делая сама, лежать и ждать, когда он сам придёт и кинется вам в ноги, с криком: Прости я всё понял? Уважаемая, вы чёрный приворот заказывали или примирение? Если первое, то так не бывает, что бы вы сидели и ничего не делали. Мастер вам открыл Пути, а дальше вы уж сами. Он правильно вам сказал!!!
Ну вы же не будете за печкой сидеть и ждать чуда, пока вы свою попу не оторвёте и не проявите инициативу ни чего не будет.
LP
Luydmila Ponton
6 075
Настоящий Мастер никогда не будет заниматься личными отношениями, это сугубо Ваше и его дело.
Простой пример, приходит СМС одному из Мастеров.
Девушка, вы пытаетесь вернуть меня в тот кошмар и к той стерве от которой я еле вырвался?