Магия

Можно с помощу магии приворожыть парня

можно. но не нужно
Елена Каратеева
Лучший ответ
Не всегда это возможно. Условия для того чтобы приворот прошел удачно следующие:
Вы должны быть лично знакомы с тем человеком, в отношении которого проводится приворот;
Необходимо поддерживать связь объектом приворота, хотя бы минимальную;
Между Вами и партнером должна существовать хоть какая-либо связь, Вы должны иметь нечто общее для общения (работа, бизнес, общие друзья, знакомые, времяпрепровождение, и. т. п) ;
В случае если Ваши пути с любимым уже разошлись, и прошел долгий срок, он не должен превышать года.
Mika ジュニエ
ты в школе лучше учись
к такому виду воздействия прибегают не из праздного любопытсва и желания
ЖИ ШИ пиши с И, чему тебя в школе учат??
Lybow Sokolowa
Нельзя. Это не возможно. Потому, что поступать подобным образом с человеком, может прийти в голову. только эгоисту, не понимающему, что такое любовь, путающему ее с блудной страстью. Приворожить может решиться только враг своему спасению и не живущий в Церкви.
Приворот это поклонение бесу, и просьба к нему пойти помучить объект любви, блудными помыслами и разжением. Бес не знает, что такое любовь и не может ее вызвать. Любовь это свойство божественное, это совокупность всех добродетелей. Он дается как дар тем. кто живет по евангелию. Она, повторюсь дар, за труды жизни по воле Божией. Приворот это насилие. Которое для тех кто его вторит может стать причиной наказания гиеной, а для тех на кого он направлен, увеличением награды. Христианин при привороте, почувствует увеличении блудной брани и поймет от кого она. Начнет молиться, поститься, больше посещать церковь. И приворот не сработает. Так как бесы не любят бывать в поругании, и работать в холостую, то они пойдут на того кто послал приворот и могут вызвать заболевания вплоть до онкологии. И это еще будет не самым плохим вариантом.
Наталья Чиж
нельзя, грех это, насилие
для начала лучше русский язык выучить
нет, маги лапшу тебе навешают, за обряд сатанинский ещё возьмут денег и оставят тебя в дураках