Магия
Есть ли молтва для увеличения роста
Есть таблетки, но от них могут быть побочные эффекты.
Вместо молитвы стоит поиграть в волейбол или баскетбол.
дыба инструмент называеться))))
Лучше делай методику Берга каждый день, увеличишь рост на несколько см. Под лежачий камень вода не течет)
1. Исходное положение ( И. П. ) - стоя, ноги на ширине стопы, руки вверху сцеплены в замок. Встать на носки и сильно потянуться вверх, затем руки опустить, сцепить замком за спиной, встать на пятки, приподнять носки. Повторить упражнение 10-12 раз.
2. И. П. то же, руки в стороны, вращаем ими вперёд поочерёдно в лучезапястных, локтевых и плечевых суставах. Повторите 10-12 раз в каждую сторону.
3. И. П. - стоя, ноги на ширине плеч. Наклоны головы направо и налево, старайтесь коснуться ухом плеча, не приподнимая плечо. Повторите 10-12 раз в каждую сторону.
4. И. П. - стоя, ноги расставлены шире плеч. Наклоняемся вперёд, касаясь пальцами пола. Повторяем 20 раз.
5. Ноги на ширине плеч. Прогибаемся назад, стараясь достать пальцами пяток. 20 раз.
6. Правою ногу согнуть в колене и прижать стопу к колену левой ноги. В таком положении наклоняться вперёд, стараясь коснуться руками пола ( по 10 раз на каждой ноге) .
7. Руки отвести назад и взяться за перекладину шведской стенки или за спинку стула примерно на уровне лопаток. 20 раз присесть не отпуская опоры.
8. Ноги поставить вместе, 20 раз наклониться вперёд, стараясь коснуться лбом коленей.
9. Сели на пол, одна нога вытянута вперёд, другая согнута в колене, стопа оттянута назад. Наклоняемся вперёд, касаясь руками пола.
10. Легли на спину, ноги вытянуты, руки в стороны. Поочерёдно поднимаем ноги под прямым углом к туловищу.
11. Перевернулись на живот, ноги прямые, руки вдоль туловища. Приподнимаем от пола голову, плечи и ноги, не сгибая их, обхватываем ноги руками и тянемся вверх.
12. Встали на колени, оперлись на руки, расставленные на ширину плеч. Наклонились вперёд, одновременно садясь на пятки, руки вытянули, коснулись пола, голову опустили.
13. Сели на пол, ноги сложили "по-турецки", руки перед грудью сомкнуты в "замок". Поднимаем их вверх и, насколько возможно, тянемся вверх.
14. Сидя на полу, ноги вытянем вперёд. Наклоняемся вперёд, стараясь достать руками кончики пальцев на ногах, а головой - колени.
15. Легли на спину, руки на пояснице. Поднимаем ноги вверх, стараясь как бы дотянуться ими до пола за головой.
Все упражнения нужно повторять по 15-20 раз. Делать их надо через 1,5-2 ч. после еды.