Магия

Не давно произошла ситуация которую я хотелабы сохранить в тайне. Получится ли это? Чем вся эта история закончится?

без данных и хорошего фото гадать - пальцем в небо.
Екатерина Миллер
Лучший ответ
Если сами не разболтаете, то останется в тайне.
если знают двое - это уже не тайна... надо сгладить последствия.. .

а закончится все явью..
У вас получится сохранить ситуацию в тайне и эта история закончится - романом или сердечной привязанностью, непростой ситуацией на работе, искренним общением с друзьями или возможным браком по любви. Или - или - или.
если знают 2 это тайна, если знают 3 это значит что уже все в курсе.
Sana Sana
Was wissen zwei, wisst Schwein
Елена Гафилина
ну, в тайне, это громко сказано, но огласку ситуация не получит
Ма
Мару:*
Какой-то открытый рынок.
все выйдет на свет
Ulnur Tagibaeva
Ну ты сама должна знать, получится ли у тебя сохранить в тайне произошедшее. Сомневаюсь. Завесу-то над своей тайной ты уже приподняла.
Расскажи мне про ситуацию, и я наверняка тебе скажу, стоит ли ее сохранять в тайне.
Анна Таран
Все тайное становится явным. Не на этом, так на ТОМ свете. Стараюсь об этом не забывать и вам советую.
С такими вопросами не сохранишь ни какой тайны
Думаю получится.
Если не вскрылось пока, то и дальше нормально....
все тайное рано или поздно становится явью....
Второй человек с которым связана эта ситуация все расскажет)
Не получится. Так и свербит, так и лезет наружу. Начнётся всё банально со звонка подруге...
С одноклассниками не встречайся. Сдадут...
Nelya Il'ina
ну если вы е будите думать о этой ситуации то забудите про нее и не раскроется ваша тайна
Какой-то открытый рынок. Что-то похожее на дыни или бананы. Что означает, не знаю
ну и вопросищеее. пойди туда незнаю куда принеси то незнаю что
Если хочешь сохранить в тайне. Так сохрани эту тайну.
Галина Онашко
без более конкретного описания ситуации любой ответ будет настолько приблизительным что по сути своей смысла не имеет.
Всё тайное.... Дальше вы знаете
Смотря какие люди принимали участие в этой же ситуации. Попробуй с ними поговорить.
Что знают двое, знает и свинья..
не сможешь. проверено
бессмысленно это обсуждать так как не известна причина
лично я уверен все всё узнают не все так многие
Валентина
сохрани эту тайну.