Магия

Кто как обучался магии?

Кто как открывал/развивал способности к магии/гаданиям и т.д. Опишите подробнее,если не сложно. Р.S. Еще один тест. Проверка.
Подробнее? может и техники дать?
Тогда уважаемый Вы в разряд учеников переходите))))))) )
У кого желаете обучаться, тот и расскажет подробнее)))))))) )

ПыСы: Никому не обязана ничего доказывать.
Софья Глущенко
Лучший ответ
кто как.... у кого и с рождения было, просто развить нужно было.
Jinxo Li
Если в роду есть Гадалки или Маги немного легче, но все равно, учитесь, читайте, учитесь лет так 20-30, а потом сюда на практику, отвечать на вопросы. И если у вас будет хоть 50 % правильных ответов, вы готовы учится дальше, ну а если нет, значить у вас нет способностей.
Не одного экстрасенса, прискорбно.
теория, практика ОВД
Практика под руководством опыта.
Как сказать: у кого от рождения (через дальних родственников) а кого обучали другие.
Лично я с самого начала стала безошибочно гадать на картах Таро, в чем убедилась и даже испугалась. Мать мне сказала, что дальняя родственница была гадалкой, а еще какая-то ведьмой. По поводу другого: то сказать, что я навожу страшную порчу нельзя, ибо я этим не страдаю, я могу только например заставить споткнуться человека (если он в пределах моего зрения и в этот миг магия действительно действует) или же ошибиться.
Но магия не может всегда работать безотказно, у каждого, чтоб ее пробудить, должно быть свое начало, своя аура и представление ее. Также могу делать энергетический щит прпротив порчи, навождений и демонов.
Вот и все. А научилась я от знакомой (попродистой оО ведьмы) . Меня на огонь не сажать! Я хорошая.
чего париться, они сами развиваются) ) когда есть такие таланты, ну а когда нету тогда учиться, учиться, учиться. . сколько там говорили выше. . лет 20-30. только не могу смысла понять наф так долго корячиться?