Магия

Помогите, пожалуйста! ! Нужен совет!

Доброго времени суток! Меня предала лучшая подруга. Еще 2 человека постепенно за спиной плетут интриги и пытаются сделать гадость. Я не конфликтный человек и эта ситуация очень подвалят меня. Тем более-они считают себя христианами. Как мне поступить? Я не люблю зло и не хочу его размножать, но конфликтная ситуация превращается в атмосферу войны.. .
Благодарю за ответы!
Aidana Ermuradova
Доброго времени суток Амели.

Зло понятие относительное и бесспорно сугубо персональное.
С точки зрения физики, плюс на минус дает минус, а минус на минус дает плюс.. .
Отвечая на зло добром люди приумножают зло.. .

По закону сохранения энергии если Вы чувствуете себя подавленной, то кто то от этой ситуации чувствует себя... более... бодро. .

Другое дело, что любые ситуации затрагивают нас ровно на столько на сколько мы позволяем это им. Если Вы не хотите вмешиваться в конфликт то пересмотрите его медитативно, со стороны.. .

Если Вы сможете абстрагироваться от этого конфликта так, что бы не чувствовать себя подавленной, то инициаторы потеряют (подсознательный) интерес к такому энергетическому грабежу.

Как следствие у Вас два пути, ввязаться в войну что по итогам приведет к примирению.. . Или же ментально на столько влиться и пережить эту ситуацию внутри себя, что бы она не оказывала на Вас эффект подавленности, что так же разрешит этот конфликт.

Всех благ.)
Наталья Гусева
Лучший ответ
Будьте умнее их, и не развивайте сторону воюющего провокатора, пусть занимаются сплетнями оставьте их будьте мудрее.
Наталья Олешко
закажите им сорокоусты за здравие
Все дело в Ваших мыслях. Если опустить все частицы "не"в Вашем рассказе, Вы получите свой негативный портрет. Сделайте так, чтобы вместо мысли, к примеру, "не люблю зло",Вы думали и говорили"люблю добро".Тогда и появятся настоящие друзья.
Ольга Будкова
Устройте лесбейскую оргию!
Это очень сближает людей.