Магия

почему и за что мой отец меня гнобит..унижает и постостоянно осуждает?

Так сразу трудно ответить, хотя есть варианты.
Даты с именами тут не помогут.
Попробуйте мне в личку, может подскажу.
Валентина Панченко
Лучший ответ
чтоб не ответить тебе скобрезно, набери фрейд зигмунд должна понять
научитесь не воспринимать это всерьез

это ваш отец
в любом случае он вас 100% любит
но у людей бывает плоъое настроение и они чем-то недовольны
и свое разжражение срывают на близких в семье

вы не причинина его недовольства
причина его недовольства - его личные проблемы, в которые возможно он вас не посвещает
вы просто "громоотвод", которые всегда выдержит его скверности

потому вы не должны лобращать внимание
вспомните себя - неужели не было того, что свои неудачи или плохое настроение - вы срывали на близких, которые не виноваты?
если такого не было - то вы - ангел во плоти
конечно же было
вот и ваш отец просто подсознательно свое расстройство срывает на вас

у вас должна быть внутренняя защита и стопроцентная уверенность в том, что ваша семья вас любит ЛЮБОЙ и в любом виде (даже если вы смените пол=)))))- это шутка, но с долей правды

Не обижайтесь на людей, которые вас любит
учитесь их понимать
учитесь стессоустойчивости - в современной жизни - это залог выживания
Это эдипов комплекс. Он питает к вам сильные сексуальные чувства, а ненависть это попытка компенсировать неудовлетворенность с вами сексуального плана.
Элина Шафеева