Магия

Если начальник гнобит своих подчиненных, увольняет, издевается.

Peri Gasanova
"Не ступаю на пopoг, а на людскoе сеpдце, я не вoлк и не oвечка, пpoтив меня – никтo ни слoвечка. Аминь. "

Пpoгoвopить пеpед двеpьми начальника и зайти.
Алевтина Кудряшова
Лучший ответ
Peri Gasanova Спасибо
Сделать с ним ничего нельзя, разве что просто поговорить, а так нужно не быть рабами, а просто искать дргую работу
Ольга Шумейко
я считаю не стоит такое унижение терпеть
нужно увольняться и искать другую работу.
вы не обязаны слушать его прихоти.
тут ничего не сделаешь уже.
он каким был таким и будет
Peri Gasanova Это у моих знакомых, а жить им за что? Кризис на дворе
Если Вас не устраивает ищите новую работу и уходите. Его не исправить.
Вам уходить, а жизнь то ему рога пообломает .
Peri Gasanova А когда пообломает, хотелось как можно раньше..
Вы знаете, а не могли бы вы поподробней? А то как то не Вы первая такой вопрос задаёте, и ещё не один из Вас не сказал в чём это выражается собственно. Как то начальников здесь которые задают вопрос типа-"подчинённые не хотят работать, а требуют кофе-машину, есть ли заговор их обуздать? " здесь очень мало. Зато жертв море))))
Peri Gasanova Я считаю, что не может один человек быть вседа прав, а вокруг него свора идиотов. План делается, даже перевыполняется, работают профессионалы, но ситуация на протяжении года- двух происходит такая, как перед войной 41, когда Сталин убрал очень большое количество военачальников (расстрелял, уволил).
С начальника есть спрос.... и он обязан отвечать за работу своих сотрудников. Неужели вы считаете что он один должен нести наказания за вас? Нет.. .
Делать не чего ему не стоит, ибо он выполняет свою работу. Если вы не справляетесь с поставленной задачей, то вам не место там! ИМХО
Rima Skorpion
Марина Филатова Первый адекватный комент