Магия
Учительница гнобит сильно
Вообщем учительница ненавидит меня из-за 1 инцидента теперь даже если я хорошо учу все равно 2, пишу уроки показываю говорит нет ты не сделал, что делать? в другую школу идти не могу, что делать, я так инфаркт или инсульт получу, помогите!
легкий удар по печени и она будет как шелковая, кинь фото я сам всё сделаю
Олька Жи
Ударю посадят
повесь ее фото на уроке физре на боксерскую грушу и бей концентрируясь на энергии она будет получать удары по энергетике. возможно она это почуствует и будет спокойнее. можно на козла ее фото повесить чтобы жопами задились. лучше чтобы она конечно заметила этот инциндент. тогда больше шансов что успокоится
Тебе психолога надо, опыта жизни и философии.
Расскажите о данной ситуации родителям.
Олька Жи
Им по**й
Что за инцидент ?
Ритуал из Симорона. Берёшь мягкую игрушку, любую. Называешь её именем-отчеством этой самой учительницы. И каждый день ежедневно мылишь этой мягкой игрушке глаза, минимум 1 раз день - тем самым ты замыливаешь глаз реальной учительнице. Я мылю глаза жидким мылом, превосходно работает. Тут главное твоё намерение, можешь представлять, как эта учительница оставила тебя в покое. Спустя некоторое время учительница от тебя отстанет со своими придирками, ну или эти придирки будут незначительными по сравнению с сегодняшним днём.
1)Подбрось ей имитацию куклы вуду истыканную иголками... Что бы на кукле имя ее было написано. Она надолго заткнется. А если у тебя есть дар навсегда отстанет. 2) Напиши жалобу на неё директору излагая все претензии письменно в двух экземплярах. Один передай секретарю, а другой себе... Поверь, с ней проведут беседу.
о эти чучелы многим портят жизнь, не дай Бог если ты испортишь себе психику именно в школе. Не принимай ничего что идет от неё в твою сторону. Поверь школа и оценки никакой роли в жизни не играет, ( только негатив от учителей или одноклассников)
Говори родителям и директору школы что тебя щимит эта сука без причины и всякий раз отигрывается на тебе. Не разрешай себя обижать. Говори всё что думаешь и разбирайся, а если будешь молчать и боятся - ничего не добьешься в жизни. Это тебе такое испытание - как ты сможешь за себя постоять.
Олька Жи
Я же весь год терпел не могу смириться, теперь я сломлен
Зафиксируйте ее оскорбления и занижение оценок на телефон и смело жалуйтесь директору учебного заведения; в департамент образования региона; в правоохранительные органы, прокуратуру, суд.
Либо покажите ей запись с ее гноблением и угрожайте ей, что это все увидят органы и она станет как шелковая)