Магия
Как обратить пост человека (православного значения) на пост как дополнительный ресурс магии (человек живёт в одной кварт
ире) - не накидывайтесь на меня - это НЕ для меня, просто нужен ответ. Но постящийся больше для диеты худеет, чем он действительно верующий в свою веру.
попробуй перенаправлять энергию.. .
Вопрос очень запутан и мысль выражена не понятно. Даже если человек постится для похудения, а не для душевного равновесия, то это тоже полезно для организма, если только у человека нет противопоказаний, а при чём тут магия, не понятно. Перефразируйте свой вопрос корректно.
Это просто: надо рассмотреть создание постов с точки зрения православия. Сам по-себе комп. - вещь не запрещенная православием, но сово паутина (интернета) и участие в этой паутине, легко может быть рассмотрено с точки зрения православия, как участие в кознях лукавого. А это ни что иное, как колдовство, ну и т. д.
Человек постится для похудения, а не для духовного совершенствования. Поэтому некто хочет использовать такой несовершенный пост для усиления определенного воздействия на данного человека? Или наоборот некто думает, что может использовать "энергию" поста? У поста как ограничения в пищи нет энергии. Если Вы не съели огурец, то нет никакой энергии "не съедения огурца", которую можно было бы использовать. К тому же так называемое "магическое воздействие" основано совсем на другом.
Если человек постится для тела, а не для духа, или думает "что для веры и духа". - чистка тоже идет.... с некоторых такое го... вылезает в виде нетерпимости к тем, кто не постится, раздражения, что шашлыком нос раздражают и пр. Помогая убрать эти проявления с помощью магии + почистить и от чего еще наносного можно. И легче, чем в другое время.
(Вы это хотели узнать?)
человека осудили и приговорили. куратор кто. .
обычно под воздействие попадают все домашние. без вариантов. и пары таким образом создаются.
Такое ощущение что вопрос задан через электронный переводчик. Ничего не понятно. Кого надо превращать в мага, околоправославного соседа по квартире? Или кто то сам от чужого поста хочет получать магические дивиденты? Любопытно. Наверное можно, если самому поститься и выдать этот выверт за групповой пост. За групповуху и в магии дают больше.
Данные посты позволяют организму "разгрузиться", что способствует удачному выходу в астрал. Также перед некоторыми серьёзными магическими ритуалами не помешает пост.
чтот я не понял что вы хотите!