Магия

А дайте какой-нибудь рецептик вызова????Только самого-самого простого!!!Просто проверить!!Не фагот!

Вот этот мне нравится! Попробуйте!
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую, специально купленную для этого ритуала) , засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. Свечу оставляйте догорать.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Галина Баландина а можно б/у шную иголку?или иголку для швейной машинки - они ненужные валяются?
Наталья Наталья Давайте без флуда...
Для Вас: В обрядах нужно использовать новые не шитые иглы.
От машинок не подходят.
Наталья Наталья Да не за что!
Удачи Вам!
Само собой,... зажечь свечи, для начала, а теперь сам ритуал, самый простой на мой взгляд, инструкцию прилагаю, ( Находите номер нужного вам абонента, и нажимаете на кнопку соединение, если ответа не последовало, идете на кухню, и наливаете себе бокал шампанского, для (дальнейшего, успешного вызова), можно налить,.. дважды, берете сигаретку, телефон, и.. повторяете набор номера, терпеливо ждете, если абонент не отвечает, возвращаетесь на кухню, (повторяете процедуру, выпить, покурить), третий раз набираете нужный номер, по той же схеме, и о чудо, ВЫ ЕГО, ТАКИ ДОСТАЛИ! и он с удовольствием вызовится к вам, при условии, что вы одна, под шафе, и вся в ожидании ,(его величества) ИСТОЧНИК Энергия желания, мысли и вложенной в нее силы хотения, всем в помощь
Анастасия Санфирова Уважаемая Сатин!Скажите,а для этого ритуала обязательно брать именно советское шампанское как показано у вас в инструкции,или можно выбрать другие напитки?И если у меня телефонный аппарат не марки нокиа???То все это капец,вызов не сработает???

:))
Татьяна Краева Отличный способ !
прочти книгу Лавея и вступи в Церковь Сатаны!
Татьяна Краева А меня возмёте ? или там выборочно ? :)