Магия

расскажите про людей, сделавших эти фото..см.

Люди, сделавшие эти фото обладают отличным чувством юмора, оптимизмом, настойчивостью, тягой ко всему интересному и необычному.
Таня Кравченко
Лучший ответ
Екатерина Михалина а что-то ещё можно...
кто женщина кто мужчина...
Екатерина Михалина а вообще - ваша характеристика изумительно точна!
надеются на чудо, жизнь у них будет тяжолая
Екатерина Михалина кодировка усилена и возвращена хозяину
Меня забавляет в этой категории, что люди ищут всегда и во всем некий смысл иногда развивая в себе такие качества, как подозрительность, а вот зачем порой с сами в толк не возьмут. Люди тяготеющие к искусству видят каждый свое, понятное лишь только им и не важно мужчина это или женщина у них свои реалии жизни и иногда делают фото не вкладывая в это ни какой смысл... Смысл придают лишь те, кто озабочен данной проблемой они ставят вопрос, но они сами и должны дать на него ответ!!!
Таня Танечка
Екатерина Михалина увы, но когда не можешь найти Вопрос - то...иногда странным образом ищешь разгадку....
----------------------------
и каждый действительно видит через себя...
в нас очень сильны стереотипы видения...
а полезна такая вроде бессмыслица - тем, что даёт увидеть реакции других - и...
абсолютно разные вибрации идут, девушки и парня постарше, часть фото сделано темноволосой девушкой, часть двумя, при фотографировании были вместе, с хорошим настроением, между ними сильная связь, общий интерес.
Галина Чирва
Екатерина Михалина а какие фото Вы кому приписываете!
общий интерес - это однозначно!
за фото - 4 фотографа...
посмотрите ещё...
тут действительно сложно видеть - люди сложные!
а где Вы видите фото - когда были вместе парень и девушка?
Екатерина Михалина а по номерам фото - можете просто описать вибрации?
буду благодарна!
и про тех кто рядом проходил...
Nuraina Mokush
1) женщина в возрасте около 50,веселая всегда на подъеме.
2)вот тут как то вроде бы молодой человек, но в то же время и в пол не зрелый мужчина, полагаю здесь мужчина но с молодой и резвой душой, всегда ищи приключения на свою голову.. .
3) понравилась статую, с фотографировали, без особых заморочек и сильного впечатления. и пошли дальше вроде бы по каким то делам
4)этому человеку точно за 40+ любит все необычное, и позитивное, но он как то обижен жизнью, или на нее что то не так в нем...
Екатерина Михалина и очень необычная сторона видения!
и очень полезная!
про первых двух ты сказанул!
скорее всего в точку....
мужчина точно всегда искал приключений на свою голову....-что в горячие точки ездил в командировки...и чую - сам напрашивался...
их двое похоже что это 2 подруги, и там где то рядом поезда ездят, бред наверное я первый раз попробовал ))
Екатерина Михалина в реале - вроде поезда не так уж и рядом....
но...да....в этом месте - как бы поезда рядом...)))
-----------------------------------------------------------------------
Вы молодец!
....
это не так примитивно - люди просто за фото сложные...
4 человека...
сможете понять - за какими фото мужчины - а где женщины?