Магия

Вы верите в магию на самом деле? Как бы я в ней не нуждалась, ни разу она мне не помогала.. А вам? Были случаи?

Когда магия не помогает - значит надо брать себе на вооружение то, что есть и другие методы достижения целей.
К примеру - очистка, молитвы, обращения к Богу.
Это тоже своеобразный эзотерический путь, поскольку проводятся определённые действия, и читаются определённые молитвы. Зато не имеет никакого отношения к тёмным силам и духам астрала))
Марина Корчемаха
Лучший ответ
Сапожники без сапог. Для себя редко и долго. Главное вера.
Анна Сидорова
ХА... Магия это просто объяснение того что человек неможет воспринять как настоящие. Есть просто способности у людей влиять на окружающий мир. К примеру у некоторых есть способности к математике, художеству и т. д. Если к этому относится как художник к своим картинам. То все становится очень просто и нет никаких непонятных вещей.

Постоянно пользуюсь, даже иногда просто незамечаю сразу что делаю. Два раза спас себе жизнь...
Арушка)))) )))
сатанинская магия Ла-Вея. действует 100%.будут вопросы обращайся
А что в твоём понимании "магия"? Если всякие бормотания и зелья, то может и не помогало. Для меня магия - это моя собственная психическая сила, только надо научиться ею пользоваться. И самое главное - это сильнейшая у веренность и огромная вера в себя. Только надо научиться этим пользоваться и этим ты себя не подведёшь.
Магией занимаюсь 48 лет. И ниразу не подвела она меня:)
Насколько помню, ничего мне не помогало, увы.