Магия

Как извести злого человека? Чтоб отстал и перестал пакостить и вредить

Aмиша Хадай
Поставьте себе зеркальную защиту, и не обижайтесь на пакостника. Вредить будет себе на голову.
Елена Пономарёва
Лучший ответ
Сходить в церковь и помолиться за его здоровье, свечку поставить. Нет, я серьезно. Чем больше будете изводить, тем хуже будет для Вас. Ему как раз и надо. чтобы Вы психовали. Успокойтесь, отнеситесь к нему по- доброму- сам убежит.
Зачем же сразу изводить. Поставить защиту надо от него, а также сделать так, чтоб человек занимался своими делами и не совал нос в чужие.
Katya Patseyeva
Обратиться к специалисту, чтобы вам помог.
Наталья К
благодарите своего черного учителя. он задевает в вас струны, которые вибрируют. это и излишняя эмоциональность тоже.
Есть ПОДЛОСТЬ -особого качества,
ОНА ...-как под Магию прячется,
Все вертится рядом, и крутится,
И ВАС -как "Вести"... ЕЙ ...РАССУДИТСЯ!! !
Я Вам посоветую ДЕЛО ОДНО:
Вы вспомните ТЕХ -КТО ДАРИЛ _ВАМ ДОБРО.. .
Вы душу свою успокойте:
И козней - ЕЙ ВСТРЕЧНЫХ НЕ СТРОЙТЕ!!! !
ОНА.. . -как капризный ребенок,
ей надо ведь -СОСКУ С ПЕЛЕНОК!! !
Из зла и истерик ...Поймите, МОЙ ДРУГ!!! !
ВАМ, СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ -очерченный КРУГ,
В него ВАС ПОСТАВЛЮ... и СЛАВЛЮ:
ВАМ СВЕТ,, И ЛЮБОВЬ ПУСТЬ СИЯЮТ С НЕБЕС... !
ЛЮБВИ ВАМ - ПОТОК,,, -ДА, УЛЫБОК -ВОЗОК,. .
РЕЧЕЙ,,!! ДА, ДРУЗЕЙ...! ДА ...ГОМОН ГОСТЕЙ!!! !
Да, детишек - с пяток...! Да работы -чуток..! !
И ДЕНЕГ -с АРШИН...! И МУЖЧИН - ИНТЕРЕС.... -
- И.. , ИСЧЕЗ СТРАШНЫЙ БЕС!!! !
НАВСЕГДА,... НА ГОДА ...-ВОТ И СКАЗКА ЗДЕСЬ,, , ВСЯ!!!!
Вопрос "доброго" человека :)
поставить свечу за его здравие заказать сорокоуст за его здравие