Магия

Хочу чтобы этот человек отстал от меня раз и навсегда, помогите пожалуйста

Меня зовут Маша, я хочу чтобы этот человек на фотке снизу отстал от меня и жил своей жизнью, помогите нам разойтись, я люблю другого человека, сам он не понимает этого, прошу помощи. я пока не работаю, сижу с ребенком, кто знает заговоры какие или ритуал. Этого человека зовут Алексей
Тут нужна реальная помощь, а не советы. Идите к специалисту в своем городе. Тут не рассорки и остуды нужно делать. Этот парень лезет к вам не потому, что у него какие-то чувства, а просто потому что он так хочет и считает вас за вещь, за игрушку. Вам нужно ставить защиту от него и просто магически переключить его внимание на что-то другое. Вбить ему в голову какую-то новую идею фикс, не связанную с вами
Юлька Ткачева
Лучший ответ
Жаухар Нургалиева как это сделать? я живу то в Микуне
у вас сходная энергетика, хоть он тебе и не нравится....
Gulbanu Yergaliyeva
Тут нужно с ним серьезно работать. Где Вы живете?
Жаухар Нургалиева живу в Микуне
еще полгода он вас будет беспокоить
Shilyaeva Ludmila
Я попрошу духов все поправить
Надежда Миллер
когда с ним сталкиваетесь - то внутренее читайте молитвы
можно в церкви поставить на него свечи на здравие..
на себя - на здравие и к Семистрельной со словами: Защити меня от злого сердца...
носите с собою иконку - можно и семистрельной....
и булавки в одежде - прикалывайте, что б видно не было...
Если бы поход в ЗАГС был бы единственным в жизни и необратимым таких бы ситуаций не было. Он был бы обдуманным и не скороспелым. Ситуацию надо прожить до конца.
Он как будто говорит да любит она меня просто выделывается... сама не понимает просто этого... он так уверен в себе что даже не видит что творится вокруг....
Пошли его матом и отстанет, можешь еще и по яйцам дать