Магия

причащалась в церкви.стояла на службе-было плохо,тошнило,рвала,полуобморочное состояние.выхожу из храма-проходит.что эт

Что стояла, раз тошнило, рвало? Шла бы восвояси. И готовилась бы в следующий раз (шла бы без месячных, попостившись, помолившись).
Гулназ Кыдырбаева
Лучший ответ
Это первые признаки негативного воздействия.
Порча или сглаз, ведьмы тоже посещают церковь, и прекрасно себя там чувствуют. а тут наговорили.
Не по делу и желанию пришли в Храм. Этим всё сказано.
(в библиотеке тоже люди засыпают и им плохо-))))))
Читайте предыдущие ответы.
В Церковь идите, когда мочи нет.... когда ноги сами несут... даже чтобы потом рвало, очищаясь!!!!
Многие говорят что в церкви им либо очень радостно или плохо. Наверно священники там распыляют что-то или обкуривают) Был один раз в храме, так там внутри стояла какая-то лёгкая дымка, может от конопли) а может от свечей…
Это скорее всего означает--забесовленность-это--скорее всего означает, -что вы пытаетесь совместить магию, астрологию, гадания, экстрасенсов--с Православием--это означает скорее всего то---что Вы имея на своих плечах бесов пытаетесь прикоснуться к святыне--я думаю, Вам нужно определиться--с кем Вы? --Потому, что Православие и магия--несовместимы.
Vita Hovsepyan
а может не ваша церковь? я только в одну церковь заходить спокойно могу, в остальных голова кружится. Да и вообще я в церковь крайне редко захожу, мне и так хорошо. Мне кажется, главное в душе бога иметь
на вас скорее есть негатив
сама наверное уже догадываешься что это-значит не ходи-не от бога ты...
при чем здесь гадания, дело не в этом, мне было 14 лет я в то время еще никак с магией не была связана, а в церкви дважды было плохо в глазах темнело ноги подкашивались и даже рвало. это говорит лишь об одном о наличии негатива
Uzbekistan Airways