В определённом смысле - ДА, это правда!
Кое-кому удалось "всучить" в Ваш мозг, в подсознание, в Ваше физическое и астральное тело - ДАННУЮ НЕГАТИВНУЮ программу!! !
Поверив в это, Вы начали "работать" сами против себя.
По роду, по Судьбе - у Вас этого нет. То есть, прошу прощения, но лично я не вижу на Вас истинного венца безбрачия! Вижу негатив, - испуг (страх, боязнь) , пусть даже и наведенный страх. Я вижу это как испуг, замаскированный под венец безбрачия. Но это - не ОН. Кстати, корни того, от чего Вы сейчас страдаете - лежат в детстве и ранней юности. И кроме этого, НЕ ТЕ ДЕВУШКИ ВАМ ПОКА ПОПАДАЛИСЬ! НЕ ТЕ, ПОВЕРЬТЕ.
Попадётся - настоящая.
Вам причинили травму (психологическую..) . И Вы ещё не оправились. Но Вы справитесь с этим, уважаемый Паша.
А пока - потеря веры в себя, связи с Источником, уверенности в себе, страх общения с девушками, страх перед сексом, страх перед материальными затратами, связанными с романтическими отношениями, страх выбора.. . страх "неуклюжести", неловкости, слабости, ..могу продолжать список - бесконечно.. .
Да, убрать это можно и нужно. Многое зависит от Вас, Вашего интеллекта и силы воли. А также от Личной Силы (энергетики).
Магия
мне сказали, что на мне венец безбрачия, так ли это и как это убрать?? ? скажите пожалуйста!!!
Паша. какой венок нафиг )) Ну не везет иногда и все!
Не поэволяй воздействовать на себя!
Сказали, чтоб поймать!
У меня на практике, а практикую я много много лет... случаи единичны.... и ты не в их числе ))
Не поэволяй воздействовать на себя!
Сказали, чтоб поймать!
венец безбрачия тяжело снять, да определенно есть