Магия
МАГИ!!! Прошу Вас прочитать послание...пожалуйста...много букв(((
Обращаюсь ко всем Вам, не осуждаю, не призываю ни к чему..просто прошу совета! Сначала история! Я человек богобоязненный, не раз события складывались таким образом что если я чем-то или как-то обижу человека, то потом это ко мне той же монетой возращалось...я стала бояться Бога! Так же поглупости делала сама привороты на разных парей, все это делалось от глупости, любопытства и эгоизма - ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛ МОЙ!!!!Следствие этих приворотов - нестерпимое, жгучие, необъяснимое желание видеть этого человека прямо сейчас, начинала названивать, написывать, закатывать истерики им....т.е. совершенно обратный эффект Так же, только теперь поняла откуда это, все парни после непродолжительных встречь по ИХ инициативе..../сами бегали, названивали, написывали, среди ночи приезжали/ "бежали" от меня....Я ВИНОВАТА В ЭТОМ, Я РАССКАИВАЮСЬ, Я ГРЕШНА, Я ОСОЗНАЛА!!!!Скажите знающие как это все снять... Я хожу в церковь, но еще не разу, повторюсь по глупости не просила за ЭТО ВСЕ прощения у бога!!!!
причещение, покаиться, сорокоуст за здравие на свое имя .лучше .чтоб заказал другой человек
Той же палочкой да только толстым концом.. . Не обманывайтесь Бог не в церкви, Бог в душе.. . Смогли такое сделать, теперь и снимите сами.. . Чего проще сделать обратное действие.. . То что вы осознали пол дела, теперь действия - снимайте.. . тем и очиститесь сами...
Снять можно, если искренне сожалеете, но не самостоятельно. И для специалиста работы немало, судя по описанию.
Я не маг, не оккультист присутствую в разделе "магия", с целью предостеречь людей от втягивания в оккультизм. По вашему вопросу, могу посоветовать одно, дайти таки до священника и исповедаться перед Богом, в содеяном. Попросите советов у него (священника) лично. Бог милостив, Он прощает раскаивающихся. Все наладится.
Истории о последсвиях любовных приворотов здесь: http://www.zagovor.ru/main/Privorot_story
Осознать в душе и отпустить всех значит получить прощение.. Удачи..
могу посоветовать одного человека живет она в Новосибирске она как раз специализируется на таких случаях как ваш и более тяжёлых зовут её Наталия Степанова но записаться к ней на прием надо за месяц и более телефонов нет но её адрес можно найти в интернете если поискать ищите книги Наталии степановой и там найдете и её адрес
не творите таких вещей коли нет к этому призвания
постскриптум
от таково люди бывает в петлю лезут
постскриптум
от таково люди бывает в петлю лезут