Магия

Здравствуйте!сглаз, порча или время которое нужно пережить?

я на 5м мес. беременности. меня преследует череда неприятностей-из больниц не вылажу! то одно, то другое....с мужем одни скандалы, на работе наговоры, сплетни и обливание грязью!(причем совсем не заслуженно). я вся на нервах. просто сил нет.помогите разобраться что происходит.
Прежде всего успокойте свою нервную систему. Очень много неприятностей в свою жизнь Вы притягиваете именно этим состоянием. Подумайте о ребенке, он может родиться очень нервным и беспокойным. В Вашем положении категорически нельзя себя так накручивать.
Порчу и сглазы нельзя снимать и диагностировать беременным женщинам, дождитесь рождения ребенка.
Ваше эмоциональное состояние может быть вызвано просто гормональной перестройкой организма, учтите это.
Многие женщины в период беременности становятся плаксивыми и обидчивыми.
Если Вы не перестанете себя сейчас накручивать, впереди у Вас бессонные ночи, так так нервные дети очень плохо спят, едят и развиваются. Подумайте хотя бы об этом.
Диана Аверьянова
Лучший ответ
У вас перестройка организма и нервы. Снятие оговора и сглаза. Если каждые 2 часа умываться проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. "
Sasha Kostova
сглаз есть.
Алена Кийко
могу сказать одно порчи нет это 99% а вот сглаз здесь не при чём это точно... череда неудач может быть вызваны разными переменами в вашем случае беременностью (иногда вызывается смертью близкого человека и т. д) возможно у вас поменялся энергетический фон вот и всё!
Girl Lovely
Сходите в Церковь, покайтесь - исповедуйтесь и причаститесь! От всего сердца! И тогда никакая мразь к Вам не придет! =)))

Главное отнестись к этому не как к обряду, а как говорил Христос - с покаянием и сокрушением.
И*
Ирина ****
вообще-то беременных нельзя смотреть. насколько мне известно