Да, Вы правы. Поможет. И расширить сознание, и усовершенствовать ясновидение... .
Кому оно уже было изначально дано ( в виде задатков и способностей) .
Главное - не терять здравый смысл и границы разумного при трактовке УВИДЕННОГО.
А в целом, это очень позитивная и прогрессивная система саморазвития человека.
Открытие Хозе Сильвы перевернуло научное представление о работе человеческого мозга.
Выпускники его курсов отмечали ряд позитивных изменений – от полного избавления от
стресса до усиления творческого потенциала и интуиции, и даже способности ускорять
физическое и эмоциональное исцеление.
Вопрос в том, живем ли мы на «АЛЬФА уровне» ?
Новейшие исследования человеческого мозга и разума показали, что ключ ко всему, чего мы желаем в жизни, будь то материальный достаток, успешная карьера, крепкое здоровье, безмятежное счастье или мудрость и просветление, может крыться в достижении определенного состояния разума.
Ученые называют это состояние разума альфа и тета уровнями сознания.
Мы достигаем этих уровней сознания во время сна. Вопрос в том… как научиться достигать этих уровней работы мозга, оставаясь при этом в полном сознании? Но что намного важнее – как использовать это состояние разума на практике, чтобы преодолевать преграды, избавляться от нежелательных привычек и негативного мышления и обогатить важные аспекты вашей жизни?
В 1966 году, простой радиоинженер из Техаса нашел ответ на этот вопрос.
Хозе Сильва начал свой путь обычным радиоинженером в городе Ларедо, в штате Техас, а затем, он стал учителем электротехники в американских войсках связи. Кроме того, Хозе Сильва страстно увлекался гипнозом и исследованиями работы человеческого разума. Днем он работал радиоинженером, а по вечерам он изучал работы таких светил как Фрейд, Юнг и Адлер.
Поворотным моментом в истории Хозе стал простой вопрос, который послужил началом его ошеломляющих исследований. По роду своей деятельности, Хозе знал, что если уменьшить сопротивление в электрической цепи, то сила тока увеличится (это же закон Ома из школьной программы) .
Исходя из этой закономерности, Хозе задался вопросом…
«Что случится, если уменьшить сопротивление в человеческом мозге? » Поможет ли это повысить способность человека к восприятию информации? А может быть это откроет доступ к ранее недоступной информации, к творческому вдохновению и интуиции?
Озадачившись этим вопросом, Хозе Сильва начал проводить эксперименты сперва над своими детьми. Научив их работать на Альфа и Тета уровнях сознания, достигаемых посредством медитации или во время легкого сна, дети Хозе стали намного лучше учиться в школе и даже проявлять признаки обостренной интуиции. А вы живете на «АЛЬФА уровне» ?
Новейшие исследования человеческого мозга и разума показали, что ключ ко всему, чего мы желаем в жизни, будь то материальный достаток, успешная карьера, крепкое здоровье, безмятежное счастье или мудрость и просветление, может крыться в достижении определенного состояния разума.
Ученые называют это состояние разума альфа и тета уровнями сознания.
Мы достигаем этих уровней сознания во время сна. Вопрос в том… как научиться достигать этих уровней работы мозга, оставаясь при этом в полном сознании? Но что намного важнее – как использовать это состояние разума на практике, чтобы преодолевать преграды, избавляться от нежелательных привычек и негативного мышления и обогатить важные аспекты вашей жизни.
Магия
метод Сильвы поможет расширить сознание? или что поможет его расширить чтоб открыть ясновиденье ?
Да, поможет расширить сознание, и начать жить более осознанно.
Еще есть Симорон и Трансерфинг.
Еще есть Симорон и Трансерфинг.
Грибы
Похожие вопросы
- Уважаемые,подскажите пожалуйста,как открыть ясновидение???
- Как правильно расширить сознание?
- Как расширить сознание???
- какие руны могут помочь развить ясночувствование, яснознание, открыть канал общения с мертвыми, помочь с выходом в астрал
- помогите как избавиться от прокляти, помогите
- Она не дает меня и моему любимому быть вместе. Я хочу навести на нее порчу. Прошу помочь, денег у меня нету. Помогите.
- да бессердечные никто неможет помочь вернуть мужа в семью. Помогите Помогите вернуть мужа
- помогите замучил гайморит. кто чем поможет. говорят даже народные рецепты есть. ну не каждый же раз проколы делать
- Кто может помочь.. . кто то может реально помочь с приворотом с оплатой по результату? устала от обманов... спасибо.
- Кому помог приворот? Есть те, кому помог приворот и к привораживаемому реально вернулись чувства?