Магия

Как правильно расширить сознание?

Эльза Кель
Для успешного выполнения упражнения по самовнушению и расширению сознания, следуйте нижеприведенным пунктам аутогенной тренировки…

1. Лягте на спину, насколько возможно удобнее, желательно без подушки, чтобы ваша спина была ровной, а руки были вытянуты вдоль туловища ладонями вниз.
2. Сделайте ритмическое дыхание 6 секунд вдох, 3 секунды задержка дыхания, 6 секунды выдох и 3 секунды задержка дыхания на выдохе. Постепенно время вдохов выдохов и задержек можно увеличивать в аналогичной пропорции, то есть время задержек должно быть в половину меньше времени вдоха и выдоха.
3. Когда установился естественный ритм дыхания, и вы уже достаточно успокоились, постарайтесь расслабить мышцы всего тела и почувствуйте себя полностью раскованным.
4. С головы до стоп пройдите тело, своим вниманием и проверьте есть ли еще напряженные места, расслабьте их.
5. Расслабляйте отдельные мышцы и все тело, до тех пор пока не почувствуете, что тело как бы онемело и стало бесчувственным, как дерево.
6. Когда тело станет тяжелым и бесчувственным, постарайтесь ощутить то пространство, которое оно занимает.
7. Теперь подключите свое творческое воображение и представьте насколько возможно ярче, что ваше тело начинает увеличиваться и становится в два, а затем в три раза больше. Так Вы расширите сознание.
8. Когда увеличение ощущается достаточно явственно, начинайте работать дальше, увеличивайтесь и растите, достигайте размеров своей комнаты, а затем всего дома.
9. Вырастайте за размеры превосходящие Ваш дом, представьте улицу на которой вы живете, Вы растете и становитесь больше и больше, видите как все вокруг Вас становиться маленьким, маленькие домики, дорожки, люди подобно муравьям заняты своей суетой.
10. А Вы все растете и Ваши размеры достигают размеров города в котором Вы живете, затем страны, материка, пытайтесь очень явственно представить все в мельчайших подробностях, чувствуйте все чувствами сразу, что Вы видите, что Вы слышите, что ощущает Ваша кожа, какие запахи Вы чувствуете, прохладный атмосферный воздух с ветерком.
11. Растите и увеличивайтесь до размеров планеты, солнечной системы, Галактики, Вселенной, расширяйте рамки сознания больше и больше, до бесконечности.

Внимание!

В первый день не рекомендуется делать полного расширения сознания, дойдите только до размеров планеты, в другой раз Галактики, будьте осторожны, все положительное и стабильное развивается постепенно, шаг за шагом. Если пренебрегать этим правилом можно нанести ущерб своему психическому здоровью. Удачи вам и мир вашему дому!
Айжан Сагиева
Лучший ответ
Расширение сознания нельзя делать как цель. По мере перехода тсв на более высокие частоты растёт уровень мерности доступный сознанию. Это и есть побочный продукт подъёма тсв- расширение сознания. На свадхистане оно осваивает 4-е измерение (прошлое время) . на анахате оно будет в диапазоне 5-7.
Повышение уровня своих энергий автоматически приводит к расширению осознания.
Аня Семёновых
Вильнуть ножками ширше и дозволить влить в себя, весьма приятно знаний. Сознание обезличено правилами (этикета, совести, стыда)
Alenochka Malisheva
ха-ха) ) если не знаете, как его потом сузить даже не начинайте, вас ждет большое разочарование....)))))))
Olga Kalmakowa
Неправильно-наркотиками
Правильно-медитациями и развитием