Магия

В каждого человека есть интуиция, ощущения, восприятие. Почему мало кто этим пользуется?

Даша Зорина
Потому что потеряна вера в себя. И большинство считает, что пользоваться этим могут только избранные. Загнобили. )
Сейчас все больше и больше людей начинают пользоваться своими способностями.
Смотря какой у человека уровень развития, восприятие мира.
Данный период - время, когда, вроде- как, нечего бояться, вот и выползают потихоньку маги, ведуны и так далее. Люди стремятся к "неизведанному", тянутся, пытаются развивать себя в этом направлении. Тем более, что и по телевизору сейчас только и слышно, во всяких битвах экстрасенсов, к примеру: "поверь в себя! слушай себя! истина в тебе! "))
.
Shakhida Dimitri
Лучший ответ
Люди вообще предпочитаю очень мало пользоваться своей силой и правами данными Господом каждому. Куда интереснее завидовать, клеветать, сплетничать, унывать, и опускать руки. Что суть одно и то же. Противно и низко и вообще прям слов нет. УЖАААС!!!
Елена Гори
Пользуются, только часто не понимают чем ?, когда? и по поводу ли?
Когда приходит понимание, Что это работает! , тогда начинают пользоваться разумно.
Важно не "мало" или "много", важно "для чего и как" и ощущение- "Я многое могу сам (а) ", вот до этого, действительно не сразу доходят. Но у каждого свой разбег и своя планка, и свой финиш.
Диана Мухина
Простой пример: когда двое ругаются (матом) , разве они послушают интуицию, которая им подсказывает что они друг друга любят.
Да и не у всех интуиция развита (в равной мере).
Оля Кораблина
Скорей всего потому, что не каждый умеет в должной мере этим пользоваться, и у некоторых людей это развито довольно слабо...
просто не обращают на это внимание в повседневной жизни
Алла К