Магия

Почему мало настоящих ясновидцев? А шарлатаны отбивают всю веру в таких людей.

Ясновидящих не мало.. просто они используют ясновидение для себя. ..и вращаются в кругу себеподобных, потому что в толпе простых людей во-первых одиноко и не с кем поделиться своим пониманием мира, во-вторых - слывёшь ненормальным, поэтому каждый встречный считает своим долгом спасти тебя и сломать под мнение большинства.
Tamara Вик
Лучший ответ
блин а вы хоть одного видящего видели в жизни то? а еще в сети))) ) )
Людмила Медведь даже те кто реально видят все тебе не скажут..ибо вредно это
А Вы не допрашивайте их по всякому пустяку, любит, не любит, беременна, нет?? ? Когда встреча.. .

своими глупыми вопросами только привлекаете круг людей которые не видят и не хотят видеть) Отвечают ради прикола!
Сара Есенова
Ясновидящие не сидят в ответах
Уже всех обошла?)))
Дарья Самойленко не старалась даже
вам тоже наверное кучу рекламы типа классного знакомого мага слали? меня уже достали такие шарлатаны
чего опять случилось то? если только реальная помощь нужна.. . тогда напишите....
Вита Азбукина
глупый вопрос
Nazka Turganova
В АБСОЛЮТНО любой профессии, работе, есть всегда - Профи и.. . Бестолочи, что-ж вы всё наезжаете -то ВСЕ.... ) неужели не хватает мозгов для этой истины, за.... и, ДОСТАЛИ.
Настоящий экстрасенс никогда не возьмет деньги и не будет называть цены, либо возьмет сколько дадите или еще лучше просто продуктами!
Оля Анохина
Дарья Самойленко Знаю такую женщину, она берет сколько дают
Екатерина Игнаткова Бред. Причем больной и опасный. С вас много в театре или картинной галерее продуктами брали. Даром получено даром и пройдет. А потом вселенной заплатите и не мало. За все. За работу, за глупость.
Nazka Turganova да ладно...
это целители продуктами берут, а про то что якобы экстрасенсы не назначают цены и берут столько сколько дадут, так потом они деньги требуют, сначала мол "я гадаю бесплатно" а потом "а отблагодарить не хотите?", а потом вобще угрозы...
Адина Шракпаева Так и потолстеть можно. Куда столько продуктов деть?
Людмила Медведь у нас народ везде и всегда хочет жрать!
ясновидцы и прочее не исключение ..они же люди а не ангелы с небес.. а если они люди то и добро и зло в них играет...
Вы очень неправы. Видящих много, просто сейчас, видимо, Вам попадаются шарлотаны.
Larisa Tokareva
Их предостаточно, только кто вам полезет в сеть развлекать народ? Хотите идите и сами учитесь, а потом в сеть за так отвечать на глупые вопросы. Стоимость проблемы 5500 и личное время. Много.
а почему их должно быть много? ) настоящие себя не рекламируют, люди их находят сами. . да и не надо это, знать, что будет..