Магия

Что такое энергетический посыл и каким образом человек его осуществляет?

Материя есть не что иное, как "застывший Дух". Вы наверно слышали выражение "застывшая музыка". Это выражение используют для камней. Но оно верно не только к неодушевленным предметам, но и к одушевленным, как замедлевшим свои вибрации, вследствии чего материлизовавшимися. Наименьшие частицы застыли или были замедлены вибрациями таким образом, что бы мы смогли воспринимать это материальным осязанием. Этот есть универсальный Дух лежащий в основе всего ( и твёрдых тел, и жидкости, и газа (эфира) . Каждый человек, животное, растение или минерал происходит от этой первоначальной субстанции. Мы являемся порождением Чистого Духа, Первородной Мысли. Являсь различными по виду, мы все были рождены от одного источника информации. Мы различаемя только по составу вибрации.
У нас наблюдается единение с первородным источником, который проявляется в каждом живом существе. По сути, нет никакой разницы между нами и другими существами (а зачастую и веществами) . Каждое существо (вещество) является выражением первородной силы, но в различном и уникальном состоянии развития и выражения.
Закон притяжения дает предположение о том, что каждая душа создаёт свою собственную реальность, основываясь на своих глубоких верованиях и убеждениях в жизни.

Исходя из этого делается вывод что, наши мысли, чувства, намерения и ожидания – не что иное, как волны энергии, которые излучаются на определённом энергетическом уровне. Однажды отправленные, эти волны соединяются с аналогичными волнами и возвращаются к нам усиленными.
Это и будет энергетическим посылом.
Елена Эксадактилос
Лучший ответ
Естъ такой прием в Рейки... на 2-ом уровне учат ему. Трудно объяснятъ... Туда входит и 3 символа и 3 матры и визуалъное изображение человека... посылают через него лишъ полжителъную целителъную энергию
своей энергетикой посылает
либо позитив, либо негатив
Путём концентрации мыслеобраза (т. е чёткое видение желаемого).
Энергетический посыл, когда маг, чародей и тд. посылает свою энергию ради какого дейстия. Тоесть он дает своей энергии свойства того или действия. Давая ей своейства для его осуществления.
сказать одно и то же вместе, ты подумала позвонить, а он тебе уже звонит и т д
Ann I
Мы повышаем свои вибрации при помощи дыхания, а затем силой намерения направляем энергетический поток в зону дискомфорта и ожидаем внутреннего отклика. Это называется энергетическим посылом.