Магия

Вызов сущности в помощники или хранители

Как бы яснее донести. В любой теории про подключения к эгрегорам, вызовах сущностей в своих интересах пишутся обычно общие определения и о том, КАК это опасно, и очень редко ключи для эгрегоров, если где- то выкладываются практические ритуалы для призыва, общения, то старожилы форумов , специалисты, практикующие чуть ли не хором начинают освистывать, скептические выражения о том, что даже не нужно пробовать , толком даже не объясняя. Но вот парадокс: подавляющее большинство только при помощи них и работают. Собственно, неужели так сложно пояснить некие тонкости работы . Где логика?))
***cонька ***
Создай образ, наполни энергией (любой, на вкус и цвет товарищей нет =D), затем задай программу, подключи к базе знаний (можно и не подключать) , разбей на отдельные обрабатывающие органы (для упрощения работы) , задай ограничения и поставь цель. ??PROFIT!!!
Ксения Дудина
Лучший ответ
согласна, что именно при помощи личного духа и зачастую духов работают многие, как именно его вызвать и подчинить никто вам думаю не расскажет, у каждого свои методы.
С чего Вы взяли, что свистуны на форумах что-то могут?
Они потому и орут, что ничего не могут и боятся, как бы у кого ни получилось.

Активировать свои части и установить с ними связи - это не сложно.
Сложно найти того, кто захочет тобой заниматься.
Т. к. потом неофита начинает колбасить и приходится его удерживать и калибровать, а то он и себя угробит и кучу народу за собой потянет.

А кому нужна лишняя нагрузка? Мастер - не дурак, чтоб возиться с каждым желающим, он возьмёт лишь того, в ком увидит искру.
А то дашь человеку, что он хочет, а он это бросит и все твои усилия прахом - так не годится.
Elena Nepeivoda
вопрос не совсем понятен
ну а тонкости работы тем более в двух словах не пояснишь
Да и в работе с энергиями логики нет-есть законы, и у каждого свои практики
Orya T
Позови меня ночкой темною ...
По вопросу видно, что бол ьшая часть ваших знаний с форумов (пустых ). Сущности никогда не делились на органику и неорганику, как и всё остальное. Просто это понятие стало "модным" у шарлотанов.
А чем вредны простейшие тотемы и фаготы?
Всё сводиться к осознанию!
Практически у каждого человека итак есть хранители, зачем вызывать сущность-то? ? Нужно просто учиться устанавливать контакт с теми, кто тебя оберегает.