Магия
почему у меня всегда все через жопу? почему? я что не достойна счастья как и все!? то одно то другое.. за что?
Старайся создавать ситуации где в большей степени все зависит от тебя, а не от других людей и обстоятельств. Не рассчитывай ни на кого, ищи опору в самой себе. Не давай другим людям принимать вместо тебя решения, особенно жизненно важные. Тогда все инструменты для счастья будут в большей степени в твоих руках, а не в чужих. И побольше хладнокровия, все будет хорошо)
Ваш взгляд устремлен в будущее, но, к сожалению, далек от реальной жизни. Вы живете в мире своих грез и фантазий, а потому даже собственные идеи не осуществляете и наполовину.
Ключ к реализации: Игнорируя действительность, Вы не сможете исполнить то, о чём мечтаете. Это не тот случай, когда можно плыть по течению.
Риск: Ваши идеи и мечты могут остаться только в мыслях, так и не став реальностью, если не начать действовать. Кроме того, необходимо суметь сохранить то, что уже достигнуто, дабы обеспечить себе крепкий тыл.
Желание: Воплотить его в жизнь довольно сложно, если не приложить достаточно усилий.
прикольно! на аватарку посмотри!
Вы слабо обладаете своим Эго.. . Причины в нестабильности ваших решений
Оля у меня тоже все через жопу,, Я вот анализирую... Я не виновата... что то сверху а может мои прошлые жизни. Я и красивая и умная, а в жизни все через,, ну то место
Планета такая еб*чая. Тюрьма называется! И когда что то пытаешься сделать, в простых вещах так на*бёшся что просто пи*дец! А всё самому делать, жизни не хватит! И приходится экономить на времени и пользоваться чужими услугами и товарами. А они не для людей сделаны а для быдла, шоб только сорвать бабла и всё. А про услуги вообще молчу. Вспомнить хотя бы врачей или строителей... Но это не самое х*ровое. Хуже что людей-быдло всё устраивает. Им по*уй вообще не то что на чужую жизнь, своя допи*ды! А ответственность за детей.. ну сами понимаете...
потому что ты рукожоп)))
Просто надо делать не через жопу, вот и всё.
я не знаю у меня тож всё через ж