Магия
Что случилось написала в ответы что люблю одного парня и поэтому мучаюс уже как 3года,и вот на сл день чувств к нему нет
чувств нет и не было и тем более любви вы просто так хотели и думали что вы его любите а на самом деле так такой любви и не было
ЛЮЮЮДИ.. . И чего ж Вы такие все на наивняке то?? ? Ну понятно что хочется любви.. . НО.. . ЛЮБИТЬ, и хотеть любить - 2(две) большие разницы! Ань, вот скажи мне правду.. . ты чего - МАЗОХИСТКА? 3 (ТРИ) года ты изводила себя мнимой любовью.. . представляла себя ЖЕРТВОЙ любви (ахренет какой роММантизм) ! Ты хоть понимаешь, что эти 3 (ТРИ) года.. . просто выпали из твоей жизни за просто так? Научись разбираться в своих чувствах. Жить станет проще, легче и главное - в УДОВОЛЬСТВИЕ))) ! Не думаю что ты така наивная дура и поверила в то, что после обращения суда всю "любовь" твою сдуло! Поверь.. . ни кто не кинулся из здешних обитателей и остуду тебе за ночь не состряпал. ЛЮБОВь за такое время прошла? Сама то веришь?? ? А теперь представь.. . сколько возможностей, ты из за своей дурости за это время потеряла!! ! КОШМАР! Давно бы уже любила по настоящему. Я понимаю, что мы ВСЕ живем сообразно своим иллюзиям, НО.. . детство то уже давно прошло! В наше время, каждая прожитая секунда на столько дорога, шо в пору вешаться из за потянного времени. Тем более ЭТО еще важней.. . если касательно чувств!!!!
это нормально.. .
просто сейчас сами формируете свои чувства!
это нужный спад!
Как здорово! Вот если б все проблемы так легко решались !
Нравится саму себя обманывать?))))) ) Ну-ну)))
ура ура, работает расплата за бездумное обращение к магии...
согласна с †‡_Seilem Sand_‡†