Магия
Почему люди считают.что если им ответили.то ты готов с ними работать и консультировать до бесконечности при этом в пр
Потому что берут ту таблетку, которая хоть раз помогла.
Считают, что это легко и просто, не требует сил, расходов. напряжения. Словом, все, как всегда: ты имеешь дар, значит обязан им делиться и помогать.
Настёна Кузнецова
Когда например нет заболевания а ему говорят есть то такая программа срабатывает на материализацию ну или простое самовнушение. Если диагностируешь то начал то доводи до конца и лечи. А смысл тогда диагностики? Пользы нет один лепет да еще с возможными последствиями
Да Наташа, на самом деле. . всё не так.... и не всегда как хотелось бы.
Вы сказали.. . радует слух? Мол не точная диагностика, ну а теперь
давайте ( чисто технически) посмотрим на это как бы со другой так
сказать стороны медали. Человек не может постоянно.. . консультировать (индивидуально)
того или иного.. . Но как бы там не было есть люди которые распологают к себе (энергетически,
духовно, или как там ещё, СОВМЕСТИМЫЕ! ) И наоборот. Здесь, не кто, не кому, и не чем не обязан!
Эмоции нам часто мешают понять правильно, и по этому естественно лучше "грызть гранит познаний"
с теми кто потом не станет глушить тебя (меня его) тем же чем ты же меня так сказать и "поднатаскала".
Ну а стоит ли оставлять после себя программы неправильной диагностики? Думаю нет. Поэтому если оберешься диагностировать то и лечи.
Людмила Шаклейн
Лечить бесполезно, только сам человек может себя исцелить. И в этом закавыка - никто не хочет работать над собой, все ходят и канючат, чтоб их спасли. Рекомендаций не выполняют, правду слушать не хотят ...ну, на нет и суда нет
По разным причинам, есть тип характера, навязчивый таким людям не свойственна деликатность, она им не знакома, есть ленивы от природы и Яна абсолютна права, на счет того, что человек целит себя сам, а для этого нужен труд духовный и изменение сознания, а спросить гораздо проще и легче пример вам, в магазине у продавца часто спрашивают цену на товар, хотя рядом висит ценник, как думаете почему?? ? лень глянуть, так и тут....
Потому, что халявщики и энерг. вампиры. Не надо им и отвечать, ответишь на один вопрос - они ещё десяток подкидывают, да ещё начинают спрашивать с левых аккаунтов про своих родственников или знакомых, как будто у тебя время казённое. Откажешь - начинают бесноваться, показывая себя "во всей красе". Если до этого лизали задницу, тут начинают поливать грязью. И смысл было тратить на таких козлищ свои время и знания?
Ответила на сайте на интересные тебе вопросы - и достаточно. Зачем отвечать в личке на неинтересные тебе? Проект то развлекательный, а не обязаловка, не работа. Тем более, как правильно тут написали, они всё равно не склонны работать над собой, а удовлетворять любопытство скучающих куриц ради самого любопытства не стоит, нечего метать бисер перед свиньями. Пусть идут и учатся, и занимаются самообразованием. Ты им ничего не должна, всем не угодишь, правду немногие любят, поэтому всех, прущихся в личку без приглашения - в игнор, это уже хамство - строчить в личку, если не друг, не товарищ.
Интересная выборка. Консультировать бесплатно никто не хочет и на пару строчек, а рассказать о своих "гениальных способностях", крутейшем опыте и чудесных результатах получается у всех. И за такие рассказы даже деньги не требуют! Меценаты, маргиналы? Да нет же - просто болтуны.
Та же история. Но самая главная проверка: деньги. Как только заговоришь с ними об оплате, как сразу уходят от тебя навязчивые собиратель халявы. А еще урок тебе: хочешь нормального общения - либо умело пользуйся игнором, либо ставь себя досточно умело, чтоб люди ценили и твое время тоже, либо просто не отвечай на очередную порцию бесплатных вопросов, на которые надо потратить час или два. Я не говорю о том, что нельзя помогать бесплатно. Я это делаю с превеликим удовольствием. Просто перед тем, как помочь человеку бесплатно, мне приходится с ним ТАААК побеседовать, что он раскрывается со всех сторон. Я проверяю, как он относится к оплате, какой он по духовности, умеет ли быть признательным за помощь. И если тестов не проходит - не получит от меня бесплатно ничего. Те же, кто прошел через огни и воды и медные трубы, становятся не просто моими бесплатными пациентами, но и лучшими друзьями.