Магия

есть ли в чувшии настоящие ведуньи .знахари. колдуны. где. не занимающиеся этим только ради наживы

знахари. колдуны. где. не занимающиеся этим только ради наживы
С таким подходом к людям - с вами не захотят работать.
У вас проблема - а вы боитесь потратиться за помощь, ещё заранее готовы полить д.... м, если в цене не сойдётесь.
Всё ищите дурачка, на чьём горбу можно въехать в рай)) . А ради чего люди ведут практику? Ради ваших красивых глаз?
Ведь это ремесло.
Elena Ponomarewa
Лучший ответ
настоящие вообще этим не занимаются. жулики да, выдаивают бабло.
А колдунов нажива вообще не интересует, так же как и вы сами и ваши проблемы.
Елена Лузикова
смотри пример-ты призираешь наживу но ты сама идешь за помошью тоесть наживой в свою пользу! итог ясен надеюсь)
Наталья Югай
Да, в Чувашии есть настоящие специалисты в области магии. Это обусловлено географическим расположением самой чуваши.
П. С.
Как говорится, не могу пройти мимо. Иной раз такое у людей прочитаешь, что и не знаешь, толи смеяться, толи плакать. Вот, вами, применён, словооборот «занимающиеся этим только ради наживы» . Но, это очень широкий смысл выражения. Человек, который работает и получает зарплату, может тоже попасть под ваш штамп, ведь этот человек работает ради собственной наживы. И в том числе вы, работаете, если конечно работаете, ради наживы. И те женщины, которые сидят дома и именуются домохозяйками, по вашему штампу относятся к тем, кто вышел замуж с целью наживы. Вы, меня извините. Но, те люди, которые по-настоящему занимаются магией, то есть являются в магии профессионалами и живут за счёт магии, это их и отличает как профессионалов от любителей. И получается, вы ищите профессионалов, которые кроме магией ничем другим не занимаются, у которых магия это и есть их жизнь, и в тоже время к таким людям не хотите обращаться за помощью и поддержкой. Вы, сперва решите для себя, чего вы хотите. Халяву в виде магии, или всё-таки специалиста в области магии, которого вам просто придётся отблагодарить и эта благодарность не ограничится только вашим спасибо. В любом случае, вам придётся дать что-то взамен за помощь. Это либо продукты, либо деньги, либо услуга за услугу. Но и продукты, и деньги и ответная с вашей стороны услуга специалисту, можно рассматривать как нажива для этого самого специалиста.
П. С.
Вам рекомендация. Разберитесь для начала в себе, а уже после этого занимайтесь поиском специалиста. И рыбку съесть и на … не получится.
П. С.
Вот, человек вам, очень хорошо ответил смотреть тут и тут
Лана Цыганова
там нет.