Магия

Неужели сдесь все ради наживы?Бесплатно помощь некто не оказывает?

ВОт мне нужна помощь.А денег нет.Но мог бы по другому отблагодарить..КТо поможет?
Обычно деньги берут шарлатаны и самозванцы. А те, кто по настоящему владеет Даром Божьим - никогда денег не берут, так как свято следуют заветам Божьим - "...далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения ..." - " даром получили - даром отдавайте".
Айка .
Лучший ответ
Оксана Щербакова Скольким людям вы серьезно помогли?
Помогают, но только не тут.
Нина Матюхина
ищите и найдёте
привороты точно бесплатно не делают
Алёна Рыжова
Улжан Тлегенова а мне они совершено ненужны
Смотря какая помощь. Вопросы от "бизнесменов", у которых проблемы в фирме, и которые хотят нахаляву что-то узнать, строго в топку посылаются, к примеру...)
Суфия
Здесь вообще помощи никто не оказывает. Тем более платной. Это общественный форум, а не коммерческие предприятие типа магического салона. Здесь отвечают на вопросы. Дают советы, могут даже просмотреть по фотографии и даже погадать кратко. Вы вправе задать сюда любой вопрос, не противоречащий пользовательскому соглашению. И выбрать тот ответ, который покажется вам наиболее верным. Во всяком случае, в совете здесь никто не отказывает. И даже есть люди, которые могут дать очень неглупый совет. Вот и вся помощь, которую вы можете здесь получить, причем, совершенно бесплатно. А если вы обращаетесь к кому-то в личку, то данного проекта эти отношения уже совершенно не касаются. И условия помощи вы можете оговорить с тем, к кому обратились. Так что, зря вы тут раскричались о наживе. Эти гнусные обвинения, честное слово, уже порядком поднадоели. Я лично, иногда ответив человеку на вопрос, потом дополнительно отвечаю еще и в личке. А вот совершение магических ритуалов в пользу просящего, трата своего времени и сил для незнакомого человека в мои планы не входит, тем более за даром. Видите ли, есть свои дела и заботы, или вы в этом сомневаетесь?
Dин@ Rahimov@ вам наверное наталья соколова не писала? наверное мамзель его. такую х мне вчера писала на голову не натянешь. если напишет лучше сразу в спам
Да рада бы в рай- грехи не пускают ...Вот помогла тут - теперь кашель привязался, 10 дней уже - и не остановить его ничем - только терпеть до победы - и причин особых нет - откатило.. . А так - чего ж не помочь, как вы сами думаете?

Извините - сегодня злая...
Помощь нужно оказать-т. е. то без чего Вы не можете сейчас жить-проблемы со здоровьем, работой, проблема в отношениях-для Вас это очень важно и почему же эти необходимые для Вас блага должны появиться по мановению волшебной палочки. ?
Shahnoza Turdibayeva
для начала:
Магия не бывает бесплатной, всё в этом мире имеет свою цену и за всё нужно платить.
Да можно сделать без денег но давай так я выполняю твой заказ а в замен ты строиш мне стену ну само собой кубики и цемент с меня ну а остальное всё делаеш ты.
Елена Скичко
Dин@ Rahimov@ вам Наталья Соколова не писала? вчера получила несколько гневных писмечишек про то какие здесь все негодяи и предсказала кару небесную
что бы что то получить нужно что-то отдать, какой вид энергии вы можете отдать, если денег у вас нет, и почему кто то должен вам давать то что вы хотите а вы то что человеку совершенно не нужно?
Лена Миханова
давайте, можете здоровьем; можете- удачей