Магия
Неужели сдесь все ради наживы?Бесплатно помощь некто не оказывает?
ВОт мне нужна помощь.А денег нет.Но мог бы по другому отблагодарить..КТо поможет?
Обычно деньги берут шарлатаны и самозванцы. А те, кто по настоящему владеет Даром Божьим - никогда денег не берут, так как свято следуют заветам Божьим - "...далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения ..." - " даром получили - даром отдавайте".
Оксана Щербакова
Скольким людям вы серьезно помогли?
Помогают, но только не тут.
ищите и найдёте
привороты точно бесплатно не делают
Улжан Тлегенова
а мне они совершено ненужны
Смотря какая помощь. Вопросы от "бизнесменов", у которых проблемы в фирме, и которые хотят нахаляву что-то узнать, строго в топку посылаются, к примеру...)
Здесь вообще помощи никто не оказывает. Тем более платной. Это общественный форум, а не коммерческие предприятие типа магического салона. Здесь отвечают на вопросы. Дают советы, могут даже просмотреть по фотографии и даже погадать кратко. Вы вправе задать сюда любой вопрос, не противоречащий пользовательскому соглашению. И выбрать тот ответ, который покажется вам наиболее верным. Во всяком случае, в совете здесь никто не отказывает. И даже есть люди, которые могут дать очень неглупый совет. Вот и вся помощь, которую вы можете здесь получить, причем, совершенно бесплатно. А если вы обращаетесь к кому-то в личку, то данного проекта эти отношения уже совершенно не касаются. И условия помощи вы можете оговорить с тем, к кому обратились. Так что, зря вы тут раскричались о наживе. Эти гнусные обвинения, честное слово, уже порядком поднадоели. Я лично, иногда ответив человеку на вопрос, потом дополнительно отвечаю еще и в личке. А вот совершение магических ритуалов в пользу просящего, трата своего времени и сил для незнакомого человека в мои планы не входит, тем более за даром. Видите ли, есть свои дела и заботы, или вы в этом сомневаетесь?
Dин@ Rahimov@
вам наверное наталья соколова не писала? наверное мамзель его. такую х мне вчера писала на голову не натянешь. если напишет лучше сразу в спам
Да рада бы в рай- грехи не пускают ...Вот помогла тут - теперь кашель привязался, 10 дней уже - и не остановить его ничем - только терпеть до победы - и причин особых нет - откатило.. . А так - чего ж не помочь, как вы сами думаете?
Извините - сегодня злая...
Извините - сегодня злая...
Помощь нужно оказать-т. е. то без чего Вы не можете сейчас жить-проблемы со здоровьем, работой, проблема в отношениях-для Вас это очень важно и почему же эти необходимые для Вас блага должны появиться по мановению волшебной палочки. ?
для начала:
Магия не бывает бесплатной, всё в этом мире имеет свою цену и за всё нужно платить.
Да можно сделать без денег но давай так я выполняю твой заказ а в замен ты строиш мне стену ну само собой кубики и цемент с меня ну а остальное всё делаеш ты.
Магия не бывает бесплатной, всё в этом мире имеет свою цену и за всё нужно платить.
Да можно сделать без денег но давай так я выполняю твой заказ а в замен ты строиш мне стену ну само собой кубики и цемент с меня ну а остальное всё делаеш ты.
Dин@ Rahimov@
вам Наталья Соколова не писала? вчера получила несколько гневных писмечишек про то какие здесь все негодяи и предсказала кару небесную
что бы что то получить нужно что-то отдать, какой вид энергии вы можете отдать, если денег у вас нет, и почему кто то должен вам давать то что вы хотите а вы то что человеку совершенно не нужно?
давайте, можете здоровьем; можете- удачей
Похожие вопросы
- есть ли в чувшии настоящие ведуньи .знахари. колдуны. где. не занимающиеся этим только ради наживы
- Неужели нет таких людей, которые БЕСПЛАТНО готовы помочь в снятии порчи?
- Вопрос относительно помощи и тем кто стремится её оказывать. (Вопрос внутри)
- кто бесплатно при помощи магии может мне помочь найти хорошую работу. спасибо
- Почему люди не оказывают услуги бесплатно? Ведь они учились в гос. ВУзах и за это не платили?
- Так почему ж Вы Магов призываете оказывать услуги бесплатно?
- Почему нельзя оказывать услуги бесплатно? Говорят за это накажут свыше. Плчему такой энергетический расклад?
- оказывают ли маги или экстрасенсы свои услуги бесплатно? или строго за деньги?
- людям дар дали бесплатно с выше для помощи простым людям почему они помогают только за деньги?
- Вопрос тем кто ищет помощи в магии. Вы часто сами её кому то оказываете? Например лежит кто-то, и все проходят мимо...