Магия
Почему нельзя оказывать услуги бесплатно? Говорят за это накажут свыше. Плчему такой энергетический расклад?
Обидно за бесплатно. Хочется жить хорошо, вроде стараешься, учишься, тратишь время, силы и деньги. Потом, когда посчитаешь дебет с кредитом, думаешь, да провались это все. Вам зачем проклятия в спину?
Лариса Толченицына
Меня интересует, с точки зрения биоэнергетики почему нельзя. А не изза денег.
Бредятина конечно ))) Просто сам Посредник между Силами и людьми, должен что то дать от себя, в обмен на свои запросы Силам . Есть и степень риска всегда . Соответственно благодарность за обращение к Силам должна быть . Но назначать какие либо условия выполняя чей то заказ, с точки зрения " Той Стороны " - НЕЗАКОННО .
Оказывая услугу клиенту (гадание) ты тратишь свою энергию, которую клиент восполняет тебе деньгами. Нет компенсации, ты автоматом забираешь энергию клиента обратно, таким образом у него случается неприятность, проблемы со здоровьем и пр. Меня тут тетенька забросала письмами в почту с просьбой о бесплатном гадании. Совсем достала, я ее предупредила о возможном негативе. та говорит: "Да, мне все равно, лишь бы бесплатно!" Вытащила ей карты, рассказала все. А через три дня опять мне пишет: "Я после вашего гадания серьгу потеряла бриллиантовую. Давайте вы мне серьгу вернете, а я вам заплачу?!" "Поздно, говорю, поезд ушел!" Другой гадала за символическую плату, так к вечеру ее радикулит разбил. Но я тогда молодая была, неопытная. Потом умные люди объяснили все грамотно про халяву. Речь о гадании. Нумерологию и кое что еще по мелочи практикую бесплатно.
Лариса Толченицына
Про гадания не знаю.. не знаю, работает ли такой же аспект с биоэнергетикой. Меня вообще беспокоит только одна подруга.
Я уже не выдержала. И сказала в чём на самом деле причина её неудач. Но только 1 раз с ней поговорила. В общем бестолку. Она не хочет над этим работать. А я и помочь хотела бы.. но меня больше бесит что ноет она мне
...и всё по кругу у неё в жизни. А я иду дальше. Но это самая лучшая подруга, самая проверенная. И я не могу просто отказаться от неё и отстраниться.
ну вот проститутки бесплатно же не работают, а маги - из той же древней сферы:)
Лариса Толченицына
Меня интересует ответ обоснованный знаниями, а не маркетингом.
глупости, за это точно нет наказаний, те кто имеет доход с другого часто помогают и без денег
Лариса Толченицына
Обоснуйте ответ. Мой род имеет другое мнение. Вы этим занимаетемь или с потолка отвечаете?