Магия

Почему, когда человек гадит всю жизнь, это остается безнаказанным (свыше) и что можно сделать, чтоб всё вернуть плохое?

Всех изводит, гадит направо и налево, а у него всё нормально ( и работа и остальное) . Церковь, то, сё - не помогает.
нужна помощь?
Алёна Королева
Лучший ответ
Упорство во зле не уничтожает зла, а только увеличивает его.
Света Илякова
Ваше личное отношение к этому человеку - это не отношение Всевышнего, не приписывайте Ему своё мнение. Возможно, Он допускает всё это, т. к. вы заслужили.
Церковь тут вообще не при чём.
Вы же просто трусите гадить в ответ, вот и оказываетесь в терпилах. У Всевышнего нет других рук, кроме наших, так что дерзайте, не ждите, пока его молнией поразит.
действовать так же как он. научиться гадить - легко. кто не хочет в ответ гадить - пусть терпит. других вариантов нет.
Елена Elena
Так родственная связь, что же вы про это забываете. Тут особый подход нужен, конечно у вас ничего не сработает даже только по линии родства. А если начнёте с негативом работать, так по вам же и ударит сразу же, пища только для вас и будет. которую Силы заставят съесть. Вы напишите на п. я. посмотрим что можно сделать, в свободное время напишу вам.
Не общаться возможно и это легче, чем терпеть или гадить в ответ.
Выкиньте человека из родственников и посмотрите, как изменится Ваша жизнь и его.

Он живёт, пока есть на кого сваливать свои помои, а как не на кого будет лить - он в них захлебнётся.

Хотите возмездия и вернуть помои - выкиньте человека из своей жизни... именно обрывание родственных уз и полный игнор приведут к тому результату, который Вы требуете.
пипец.... а судьи кто?
Так не общайтесь с ним.
Обратку включить. Пусть всё сделанное вернётся адресату и связь с ним прервать.