Магия
Кошка гадит в кровать
С недавнего времени (около полугода) кошка начала гадить мне в кровать на постельное бельё, раньше 5 лет этого не было. К чему бы это? Из всех членов семьи гадит только мне. Вот постоянно начала гадить как дверь в комнату не закрою. И кстати, постельное бельё чистое и белоснежное у меня)))
Мстит.
Что-то ей перестало нравиться в твоих нутрях.
она желает вашей смерти это очень плохая примета от нее надо избавится
Арай Мантаева
От кошки избавиться? А почему она мне смерти желает? Так вроде у нас с ней всё норм, общается так же как и с другими кошка)
Виноваты вы перед кошкой. Это очень плохо. Если в вашей жизни это ещё не отразилось, то как минимум карму вашу очень сильно заминусует. Подумайте, не просто так люди, это живое существо считают божественным.
Арай Мантаева
Так я её и принесла в дом) И что теперь с кармой делать?
если не дорогая ...улица . петля . и вопоминание . иииии маленького котенка принести на место трагедии ...он поймет ...и дверь закрывайте ...мне на камьютар повадились гадить так несколько поколений сменил ...воспитались мышек ловят .
Никого не слушайте, не избавляться же из-за этого от кошки. Кладите на кровать что-то, что отпугнет кошку, то что ей априори не понравится. Мандариновые корочки раскладывайте. Или выделите покрывало или простыню - застилайте (накрывайте) кровать, предварительно попшикав Антигадином ( в зоомагазинах продается спрей) Думаю, что дело не в Вас и не в Вашей кровати, а в том, что кошку что-то не устраивает в её горшке. Возможно чего-то испугалась во время посещения туалета и пошла туда, где её любят и где безопасно. А сделав так однажды, она протоптала себе дорогу туда, где не страшно и мягонько:) Поменяйте наполнитель или сам горшок. В таких случаях покупают новый горшок с крышей, как домик. Кошки любят такие горшки. И вообще кошки очень умные, с ними надо просто договориться.
Ты ей неприятен))
Арай Мантаева
А может наоборот к деньгам?)
Возможно, Вас просто кто-то атакует магией, или негативит на Вас.
Какие-то коты нападают на хозяев, какие-то гадят... Мой кошак меня кусать пытался и шипеть, после общения с одной особой. И так продолжалось, пока я не перестала с ней общаться.
У подруги кот гадил до тех пор, пока она с парнем не рассталась.
Ну это при условии, что вы кота не обижали...
выкинь ее и не унижайся.. угодила или нет.. плохо или хорошо ..в деревне ее бы и притопили нафиг без разговоров.. береш и за шиворот ее из квартиры на улицу пусть второй шанс на жизнь ищет