Прямо скзала, разводись, тогда будем встречаться, строить отношения.
Или живи как угодно, без меня.
Решение приняла такое окончательно. Не собираюсь идти на поводу его слов.
Он примет решение или останется как есть? Но без меня.
Игорь 04.05.64 г.
Лена 15.11.81 г.
Спасибо большое!
Магия
Почему говорит оказываю давление?
да.. это же классика жанра! Больная нелюбимая (при смерти) жена-дура, вечно учащиеся дети.. и т. д. Да потому.. что его все устраивает именно так! Молодая-красивая-независимая! пришел-ушел! а чё..хорошо пристроил свою задницу. . везде любят и ждут! Мужику под полтинник. . твоя красота и молодость-льстит его мужскому самолюбию. . дома-рутина.. стабильность.. привычка.. штиль. Тельцы-не любят в корне менять свою жизнь.. тем более.. расставаться с нажитым добром.. в которое они некогда вложились! Вот там.. дома-его корни. . а ты-тешишь его эго. Он питается твоими соками и молодеет.. а ты страдаешь и теряешь силы и энергию.. И кстати.. тебе дети не нужны что ли? Он уйдет рано или поздно в свой дом.. на свой любимый диван. . а ты-останешься ни с чем. . и будет тебе уже.. далеко. . не 31.. думай. . Лена, думай! неужели. тур по Золотому кольцу,. мандаринки.. карамельки и чайничек. . тебя ни чему не научили?.. не расстраивай меня дорогая! Пни ты этого хитрожопого козла с рюкзачком, к жене, в его новую квартирку! А нам еще детки нужны и молодости порадоваться, пока не поздно!
Потому что разводиться он не собирается. а Вы ему нужны потому что Вы не похожа на жену, что новое, молодое, интересное. Жена, это своё, домашнее. тёплое, привычное.
потому что по натуре тебя воспитали лидером в семье! прежде чем истерить и навязывать свое я вложись своей энергией во что то более адекватное и приемлемое
Дарья Лебедева
в другого человека? Лидером сама себя создала))) Спасибо большое!