Здравствуйте, Олия. Я так понимаю, что с мамой Вы общаетесь не так уж часто, иначе совсем бы уже ослабли.
Я Вашей ситуации конкретной не знаю, но могу сказать, что причин может быть много. Если рассказывать Вам обычным понятным языком, то могу предположить:
Бывают такие ситуации, когда человек болеет и ему не хватает энергии и он эту энергию "берёт" с окружающих. Такое часто можно наблюдать, когда уже пожилые люди вампирят энергию и соответственно окружающие в этой комнате долго находиться не могут, просто не хочется заходить или вовсе бежать хочется с этого места. Это может происходить, как осознанно, так и неосознанно.
Бывает, когда мать тянет энергию с детей, т. е. нарушены каналы по которым человек получает энергию и соответственно он подключается к близким. Можно наблюдать, когда женщине -матери по паспорту лет 60, а выглядит на 40 и скачет, как молоденькая, а её дочь в свои 30 выглядит ужасно и к тому же болезненно (здесь мы рассматриваем момент, что мама ухаживает за собой, а дочь нет).
Что у Вас конкретно я не знаю, т. к. не знаю живёте ли вы вместе с мамой и вообще причина в ней ли... Плохое самочувствие наступает в любом месте, где бы вы не общались с мамой или конкретно в одной комнате, квартире, дворе и т. д. Чтобы Вам дать ответ более точный, нужно больше владеть информацией.
С ув.
Магия
при общении с мамой мне всегда плохо то давление то температура, почему
Женя Острикова
мы живем в разных городах и всегда когда видимся мне плохо, а когда там жила то болела постоянно.
Имя ваше и вашей мамы и даты рождения?
фото ваше и мамы можно?
Женя Острикова
оля мое имя, ее лиля
Без данных невозможно дать ответ.
вы ей обуза