Магия

как избаваится от свекрови, она нам с мужем все нервы вытрепала - она ведьма

Свекровь ведьма гремучая смесь. Но у вас есть очень сильное оружие против всех ее козней - любовь. Настоящую сильную лбовь не разобьет ни одна ведьма.
Нона Багунц
Лучший ответ
а просто разъехаться слабо, хотя вы будете свекровкой у вас с невесткой ещё хуже будет.
Лана Маркова
если ведьма то это очень сложно. можно сказать что никак.
будьте осторожны в своих высказываниях
Dinara @
Очень внимательно изучайте ее поведение!
По иронии судьбы вы тоже станете точно такой же свекровью.
Запомните мои слова.
У моей дочери свекровь все, что рассказывала про свою свекровь тоже и сама делала, немного в другом варианте, но ей казалось, что она правильно поступает.
А сама-то учительница, вроде просвещенный человек.
это одержимость
Вы когда-то тоже станете свекровью избавляться -звучит уже мерзко Вы младше и должны найти подход к свекрови это труд она сына знает всю жизнь и желает ему лучшего .а вам этого не понять .Прислушайтесь и услышьте ее и вам станет легче
Надюша ......
смотря что вы имеете ввиду под словом "избавиться"
Альфия Тайчик
есть способ. она просто станет вас почитать. это на мир меж снохой и свекровью делают уже не один век. поэтому просто успокойтесь и все. при правильном вашей движении вы просто будуте всегда иметь сильного союзника, который просто в рот вам смотрит .
Глубокая исповедь в церкви и не чего она не сделает. Если вы раздельно живете. Если вместе, то страсти будут накаляться, в дух. плане не чего не сделает, но нервы потрепет.
А вы ей стрихниньчика в супчик...!