Аня
Д.Р. 23.12.1988 (в 15.50)
Магия
Потеряла ребенка (выкидыш)!!!!:((((Может кто-то его не хотел???Или позавидывали???От чего такое произошло???
По статистике 20% беременностей заканчиваются именно так, а научные исследования свидетельствуют о том, что самопроизвольных выкидышей намного больше: больше 50% всех зачатий заканчиваются гибелью плода. Но это происходит в течение первых 3-4 дней беременности. Поэтому женщины даже не догадываются, что были беременны.
Причин может быть множество, основная - хромосомные нарушения у плода: нарушается генетическая программа развития, зародыш становится нежизнеспособным, погибает и удаляется из матки. Другая часто встречающаяся группа причин - проблемы организма матери: хрон. болезни, инфекции, гинеколог. проблемы (в т. ч. , нарушения в строении матки) , гормон. нарушения, резус-конфликт и т. д.
Так что обследуйся у докторов, подлечись, ты молодая, у тебя всё впереди. Если см. нумерологически, то у тебя по судьбе много детей (при желании и возможности, конечно) , через пару лет пойдут погодки, как из рога изобилия)) .
Причины этому могут быть самые разные, а так дети у вас еще будут, не переживайте.
это вышло от любви у вашего дорого есть зазноба она и позавидовала если только это скорее всего она очень активно старалась
Соболезную. Держитесь.
По поводу вопроса:
да, если порча или сглаз, то такое может быть, к сожалению.
Что именно у Вас, не знаю.
p/s
Держитесь.
По поводу вопроса:
Что именно у Вас, не знаю.
p/s
Держитесь.
не стоит копаться в причинах. это вам только во вред. думайте о хорошем. впереди у вас все получится.
курить надо меньше)
Все случается по воле Божьей. Отпустите. Это ангел на небо вернулся. Будут еще дети.