Магия

Вы читали книга Аманара?Они вам помогли в колдовстве?Как вы к ним относитесь если читали?)

книги аманара не более, чем копипаст разбавленный бредом самого аманара.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Аманар? Это тот провинциальный клоун, который карты постоянно теряет?
Помню его. Я его проклял. И он теперь домой попасть не может.
Говорю же - карты постоянно теряет. Карты Киева. Так и бродит пригородами, склеротик.
Катерина Kathy
Да нет, есть книги хорошие но точно не эти
Балабан А. А. (взявший в качестве "магического псевдонима" имя колдуна из цикла книг о Конане-Варваре) входит в коалицию украинских мошенников (Балабан-Бомбушкар-Мехеда) . Все "творчество", издаваемое этим коллективом, представляет собой некачественные компиляции из других источников (в том числе - Некрономикона, смеемся кто понял суть прикола) в ранних публикациях, которые затем сменились откровенным графоманским бредом, с попыткой выдать его за очередное "откровение" и "недавно найденную древнюю книгу".

Целевая аудитория - школота, наивные обыватели и придурки, вообразившие себя "посвященными".
Екатерина Шпак *facepalm*
http://otvet.mail.ru/answer/379308598/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/379309158/
Хотя чего-то такого я и ожидал. Слышал, что дела у Балабана плохи, но теперь вижу - насколько.
Я не считаю его за мага. Как было сказано выше - КЛОУН.
знаете такую пословицу рожденный ползать летать не может ...книги всякие наглядные пособия это чушь и же с гримуарами.... это всего лишь атрибут ...главное желание за желанием следует воля за волей следует страх и преодоление страха, потом познание, радость могущество желания и страсти после расплата боль одиночество страх на грани ужаса мучения и смерть ...все это испытает тот кто коснулся к не чистому и запретному без исключения