один глядя на фото говорит что у них отношений не будет скоро будет разрыв
а другой говорит что они будут вместе на долго
о обоих отвечающих хороший кпд))) причем лучший ответ всегда у того кто дает позитивный ответ))
Магия
как быть когда на один вопрос два мага отвечают противоволожно?
опросить нечётное количество магов. а лучше не магов, а гадалок.
Как быть? Не задавать таких вопросов. Особенно если можешь ответить на него сам. Слушай свое сердце.. . а не маГГов
верь в хорошее но не исключай плохого. . и это неудивительно что могут разнится ответы. . вопрос задают при гадании один раз, один раз только гадают на один вопрос лучше всего один раз в год.. а тут на один вопрос сразу гадают человек 20..ну как не крути а это не поможет и строить и разгребать чтобы не говорили все равно все вам
для кого ответ по настоящему важен - не будет задавать вопрос разных магам. Вы пытаетесь торговаться с судьбой, будоражите силы, которые лучше не трогать.
Ищи третьего :)(:
потому, что человек привык принимать только положительное, такое чувство, что все в розовых очках ходят!!!
Значит, смотри пессимистичный прогноз (по закону Мерфи) .
У кого слащавые ответы и набит КПД - тот жульё, однозначно.
Не торопись верить одному из них, вероятно это была простая случайность.
добро это норма жизни поэтому многие говорят, то что человек хочет услышать, а не то что есть на самом деле, человеку приятно, он расслабляется, это привязка, и он снова, и снова пойдет к" хорошей" тете.
Надо верить своему сердцу и интуиции.